kitsya1• 24 февраля 2015

Девочки, что нужного еще приобрести пока цены еще больше не взлетели????

Еще зимой купили себе и мужу верхнюю одежду на весну-осень, обувь. Купила котам корма на пол года,правда прогадала на неделю, цены выросли..Но сегодня смотрела дальше растут.. .А корм продают в евро.
Еще купила скумбрии в сильпо 2 кг. Она там еще по 49, в других по 60-80..
Взяла б больше,но морозилка не позволяет. Думаю может нафиг выкинуть мороженную смородину(в смысле спечь что то)) и купить еще килограма 3...
Еще купила масла для лица ,тоже гдето на пол года..
Что еще посоветуете? может тампонов, ватных дисков,пасты зубной??
Крупы еще с сентябырских запасов.
Деток нет.

Срециально создаю тему без анонимов, что б не было срача!

девченки, делитесь, что вы покупаете???
Николя__1• 24 февраля 2015
Доллары купите. Правильнее всего будет

УраганнаЯ• 24 февраля 2015
купила малому одежды до зимы ищу по сусекам денежек купить еще зиму

по еде зубы на полку но главное ребенка одела буду спать спокойно
_Tatyana_• 24 февраля 2015
купите морозильную камеру, если они еще в цене не выросли. Мое мнение - не уподобляйтесь нашим бабушкам, которые мыло еще с семидесятых хранят... Много на этом не сэкономишь. Я купила лишь ребенку на сл зиму одежду и в обучение вложила. Вот, еще в планах пылесос купить, но это я планировала и без роста доллара.
lipka-1976• 24 февраля 2015
я купила:
порошок,мыло,туалетную бумагу,лук ,крупы, сахар, носки,колготки,прокладки,тампоны,лекарства(первой необходимости) с большим сроком..олию, мясо,рыбу в морозилку
автор kitsya1 • 24 февраля 2015
Ответ дляНиколя__1
Доллары купите. Правильнее всего будет
подскажите где?)))
lipka-1976• 24 февраля 2015
Заявки физ лиц - http://tables.finance.ua/ua/currency/order и http://minfin.com.ua/currency/auction/usd/buy/kiev...
Курс НБУ - http://tables.finance.ua/ua/currency/official
автор kitsya1 • 24 февраля 2015
Ответ для_Tatyana_
ну это понятно что столько мыла не куплю)))
просто решила взчть что то такое,что существенно в цене выростет, то что закупается в долларах.

допустим корм котам , масло для лица в сильпо еще 37 юбутылочка, в других по новой цене около 60..

макароны тв. сортов взяла 4 пачки. ем их только я. муж обычные.. так что одной пачки на 1-2 месяца.
автор kitsya1 • 24 февраля 2015
Ответ дляlipka-1976
спасибо! но Луганской обл. там нет..
автор kitsya1 • 24 февраля 2015
Ответ дляlipka-1976
я купила:
ооо, точно колготки!
лекарства даже не знаю... анальгины и тому подобное не так страшно. а вот со стрепсилса придется перейти на стрептоцид

lipka-1976• 24 февраля 2015
Ответ дляkitsya1
ооо, точно колготки!
мужу носки купите,для бретья
автор kitsya1 • 24 февраля 2015
Ответ дляlipka-1976
мужу носки купите,для бретья
спасибо! для бритья забыла..
носки поокупать наверное не буду. у нас в соседнем городе фабрика носочно-чулочных изделий, они по сравнению с остальными не дорогие.
Николя__1• 24 февраля 2015
Ответ дляkitsya1
подскажите где?)))
живу в Одессе беру на 7 км. С покупкой проблем не имею
Илюшкина мама• 24 февраля 2015
Тампоны, мицелярную воду для лица, зубную пасту,корм котам,масло подсолн,сахар
Илюшкина мама• 24 февраля 2015
чай кофе
автор kitsya1 • 24 февраля 2015
Ответ дляИлюшкина мама
чай кофе
пора переходить на травки)))
чай взяла еще по старой цене, не много, 2 пачки зеленого, 1 черного
volna-a-a• 24 февраля 2015
сегодня взяла сыр Сулугуни.Он хранится в морозилке и очень вкусный после разморозки.Он еще по 70грн/кг
взяла 4 кг хорошего слив.масла
2кг недорого слив.масла для выпечки
травы(пакет чебреца,корень солодки,алтейку,мяту,ромашку).Все у бабулек
сухое молоко(но у вас малышей нет,может и не нужно)
хоз.средств немного
Илюшкина мама• 24 февраля 2015
Ответ дляvolna-a-a
взяла 4 кг хорошего слив.масла
2кг недорого слив.масла для выпечки
хоз.средств немного
Какого производителя сливочное масло ?
volna-a-a• 24 февраля 2015
Ответ дляИлюшкина мама
Какого производителя сливочное масло ?
Глобино,кажется.Тоже еще по 70
Илюшкина мама• 24 февраля 2015
Ответ дляvolna-a-a
Глобино,кажется.Тоже еще по 70
я ’Ферму’ беру, Спасибо

автор kitsya1 • 24 февраля 2015
Ответ дляvolna-a-a
взяла 4 кг хорошего слив.масла
2кг недорого слив.масла для выпечки
хоз.средств немного
сливочное масло не едим, но думаю подсолнечного стоит взять. сейчас в сильпо по 15 вроде.
Илюшкина мама• 24 февраля 2015
Ответ дляkitsya1
еще специй можно- очень поднимаются в цене
volna-a-a• 24 февраля 2015
Ответ дляkitsya1
ну...кто что))Мы мясо,рыбу,яйца не едим,но маслице это святое а топленное.....это ж...слов нет как вкусно в каждый голубец положить или перчик начиненный))
volna-a-a• 24 февраля 2015
Ответ дляИлюшкина мама
я по 100 грамм взяла як дорвалась
Илюшкина мама• 24 февраля 2015
Ответ дляvolna-a-a
я по 100 грамм взяла як дорвалась
Молодец
автор kitsya1 • 24 февраля 2015
Ответ дляvolna-a-a
вы правы, каждому свое)))
мы вообще очень редко покупаем ненужные продукты. пельмени,колбасу, соки, газировки...я не фанат мясса, а вот рыбка ДА!!!

для меня вообще стрес был когда ’Станица’ перестала работать!!!!! Кто из Луганской, Донецкой поймет))
Самый вкусный творог, и цена радовала! До сих пор не могу найти свой творог!! зернистые вкусные из сиьпо,но не то пальто..
bunya2809• 24 февраля 2015
Ответ дляkitsya1
пора переходить на травки)))
Скажите еще что травку выращивать на балконе)
bunya2809• 24 февраля 2015
Хочу мужу и сыну закупить носков и трусов и маек) вот это инвестиция)))
автор kitsya1 • 24 февраля 2015
Ответ дляvolna-a-a
я по 100 грамм взяла як дорвалась

я тоже купила еще давно на вес грамм по 20 разных. так уже месяце 7 едим! а 100 грамм вообще представить страшно!
автор kitsya1 • 24 февраля 2015
Ответ дляbunya2809
ну смотря какую
ключ из желтого металла• 24 февраля 2015
Ответ дляkitsya1
Да, только купить его по этой акции не реально. У нас по крайней мере. Разгребают всё за 40минут, люди ящиками тащат.