ZaRaZa• 24 февраля 2015
1 ком. квартира в новострое в пригороде киев
Вы бы купили сейчас однокомнатную квартиру в пригороде Киева в сданном доме, но после строителей (под чистовую отделу) за 37 тыс уе, 40 кв.м.
Аноним Секретарь• 24 февраля 2015
Ответ дляZaRaZa
это нереальная цена для вторички в новострое
могу предложить вариант возле метро почти и с ремонтом за приблизительно такую цену
Fairy_Kate• 24 февраля 2015
Ответ дляZaRaZa
почитала форум
много вопросов
Дом который строят, лит. К, сотрудник буквально на прошлой неделе взял, да договор заключается на физлицо, но так они обходят часть налогов.
ZaRaZa
• 24 февраля 2015
Ответ дляАноним Секретарь
В каком районе?
Аноним Секретарь• 24 февраля 2015
Ответ дляZaRaZa
В каком районе?
а можно на почту сбросить? а то тут нельзя
ZaRaZa
• 24 февраля 2015
Ответ дляАноним Секретарь
давайте
smolina@ukr.net
ZaRaZa
• 25 февраля 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
автор почему стремная? ми там купілі сестре мужа ((( это строит тот же застройщик что строил наш дом в Ирпене - потому рискнули вложить. так как наш дом сдали и все ок. уже доки год на руках.
вы читали? и комментарии?