ZaRaZa• 24 февраля 2015
1 ком. квартира в новострое в пригороде киев
Вы бы купили сейчас однокомнатную квартиру в пригороде Киева в сданном доме, но после строителей (под чистовую отделу) за 37 тыс уе, 40 кв.м.
Мишка-шалунишка• 24 февраля 2015
Ответ дляНа перекуре
где-то так и есть -35-36
я думаю можно торговаться, судя по той сумы что автор готов оплатить , вы недалеко
Мишка-шалунишка• 24 февраля 2015
Ответ дляНа перекуре
как это отрезан?
я еще дальше живу и нормально - 25 минут и я у метро, а с Воскресенки еще ближе к метро
может это мое предположение , там даже люди бедно одеваются , и кажется что они не работаю , может мне так показалось
На перекуре• 24 февраля 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
странно, конечно
мне кажется, что с пригорода в любом случае дольше добираться - маршрутка может не каждые 5 минут ходить, как в Киеве, а каждые 15-30 минут, например, и пока подождешь маршрутку и пока доедешь и пробки могут быть, а потом еще на метро в место назначения - так дольше выйдет...
но это только предположения - сами будем скоро думать в сторону пригорода
ZaRaZa
• 24 февраля 2015
Ответ дляНа перекуре
где-то так и есть -35-36
там индивидуальное газовое отопление
Мишка-шалунишка• 24 февраля 2015
Ответ дляНа перекуре
странно, конечно
я с вами согласна , то Воскресенка не самый лучший вариант для покупки квартиры, я думаю жители этого района сами бы не против квартирку иметь в другом районе
Пошаманю• 24 февраля 2015
Ответ дляНа перекуре
странно, конечно
Смотря какой пригород. С Вышгорода прекрасно добираться до метро, не дольше чем с того же Виноградаря или Куреневки. Из всех пригородов мне вышгород больше всех импонирует.
На перекуре• 24 февраля 2015
Ответ дляkalfohka
Нет, я бы купила в пригороде за такую сумму частный дом.
а есть дома за такую сумму?
Мишка-шалунишка• 24 февраля 2015
Ответ дляZaRaZa
там индивидуальное газовое отопление
я например не принимаю электроплиту , в случае неполадок с электричеством целый день сидеть без еды , воды и проч.
ZaRaZa
• 24 февраля 2015
Ответ дляkalfohka
частный дом - это в селе, а Вышгород это город с вытекающими отсюда плюсами, и там индивидуальное газовое отопление
ZaRaZa
• 24 февраля 2015
Ответ дляПошаманю
и мне)
Мишка-шалунишка• 24 февраля 2015
Ответ дляZaRaZa
я тоже бы дом купила,а там что нет частных секторов?
Печенюшка• 24 февраля 2015
Дорого, месяц назад купили двушку (хрущевка конечно) на Ленинградке в норм состоянии за 29 тыс
Мишка-шалунишка• 24 февраля 2015
Ответ дляПеченюшка
уже месяц целый прошел , вы что , цены до вечера меняются, каждый час
На перекуре• 24 февраля 2015
Ответ дляПеченюшка
супер цена - если говорите правду
Ответ дляZaRaZa
Только если хотите жить в городе, тогда плюс.
Я бы выбрала в селе по ближе к Киеву, по ходу электрички. Вот например Мотовиловка, цена почти такая как вы за квартиру 1 комн. заплатите, а условия достойные
Печенюшка• 24 февраля 2015
Ответ дляНа перекуре
супер цена - если говорите правду
Говорю правду, торговались с 33
На перекуре• 24 февраля 2015
Ответ дляkalfohka
хороший вариант вроде бы
для тех, кто хочет жить в селе
я бы и сама жила, но муж не согласится
для тех, кто хочет жить в селе
я бы и сама жила, но муж не согласится
Вся в кредитах• 24 февраля 2015
Ответ дляZaRaZa
есть и не хрущевки, но их мало. 40 тис просят за хрущевку или 9 ти этажку? Радужный?
Я же писала выше что совсем не хрущевка.Перова,а из ННовостроек Парковые озера из Новостроек.Это что хуже чем Вышгород
На перекуре• 24 февраля 2015
Ответ дляВся в кредитах
Это лучше чем Вышгород в плане транспортной развязки и близости к инфраструктуре - с Перова - 10-15 минут и ты возле метро Левобережная или Дарница
Называйте меня Повелитель• 24 февраля 2015
Ответ дляZaRaZa
Лисова казка? это стремная история. надо ж не только на цены смотреть
автор почему стремная? ми там купілі сестре мужа ((( это строит тот же застройщик что строил наш дом в Ирпене - потому рискнули вложить. так как наш дом сдали и все ок. уже доки год на руках.
ZaRaZa
• 24 февраля 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
а как вам Вишневое ?
Вышгород и Бровары больше нра)
ZaRaZa
• 24 февраля 2015
Ответ дляВся в кредитах
это лучше конечно, цена удивительно низкая как для Парковых озер
Fairy_Kate• 24 февраля 2015
Посмотрите Ирпень ЖК Парковый, там должно получится меньше 37, знакомый вязл 47 метров, получилось около 25. Но цены там уже немного поднимали после этого. Сдачу этой секции заявляют май 2015. Вокруг уже все секции этого застройщика готовы, дома заселены, эта последняя. По этому риск что не введут в эксплуатацию минимальный.
ZaRaZa
• 24 февраля 2015
Ответ дляFairy_Kate
спасибо посмотрю
ZaRaZa
• 24 февраля 2015
Ответ дляСиренаФеоктистовна
дорого... 25 тус. у.е. потолок
это нереальная цена для вторички в новострое
ZaRaZa
• 24 февраля 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
почитала форум
много вопросов