Люблю Поумничать• 24 февраля 2015
На какой неделе вы покупали вещи будущему ребенку?
Хочу купить бу вещи ребенку, коляску и т.д., но боюсь суеверий. На какой неделе беременности вы начали покупать вещи и какие? Хочу начать с коляски, кроватки, комода, но боюсь. не страшно брать для ребенка такие вещи бу?
Zvezdochkina• 24 февраля 2015
Я бы на Вашем месте покупала все сейчас. зеленое и желтое :)
Реально - все очень дорожает.
У меня, например, магазин для беременных - я Вам и тут советую купить все как можно раньше. Так как поставщики поднимают цены :(
Например - послеродовые прокладки - они все равно Вам будут нужны. Как и подгузники. А там не важно кто у вас будет и какого размера :)
Реально - все очень дорожает.
Наталья К.• 24 февраля 2015
как вышла в декрет в 30 недель, так засела в Инете и начала все покупать, что надо в РД и на первое время.
Наталья К.• 24 февраля 2015
Ответ дляZvezdochkina
Реально - все очень дорожает.
+1 тоже покупала все унисекс. Когда уже дочка родилась, надарили розового, так что я только другие цвета потом покупала, так розовый надоел)))
Атаманша• 24 февраля 2015
Ответ дляbunya2809
А что они купят? Какую то фигню
мне повезло...купили все хорошее,только когда покупали коляску, присылали мне фотки, для подтверждения...а на ползунках-распашонках я не зацикливалась,желтые,зеленые,в горошек,клеточку,клубничку какая разница? это уже не нормально, главное чтоб ребенок здоров был, а пеленки можно пережить.Так же и кроватка, самая простая у нас, муж покупал под цвет мебели в спальне и все, и если б она была другого цвета, я не билась бы в истерике.
Люблю Поумничать
• 24 февраля 2015
Спаибо за советы, я подумаю, если что-то сильно понравится, то возьму наверное, а так хоть до первого узи постараюсь дотерпеть
{СоJIнТсЕ}• 24 февраля 2015
Автор,колясочку присматривайте сейчас,так как многие продавцы и на б.у очень цены подымают так как отталкиваются от доллара,а вещи можете покупать как узнаете кто будит,всётаки нейтральное хорошо,но хочется и чего-то конкретного.Мне скоро второго рожать,после дочки ничего не продавала,так что если будит интересно обращайтесь потом,у меня будут вещи как на мальчика так и на девочку,продам за символическую цену,да и в коляске мы наверное уже откатаемся,у нас их две,думаю через время всё будит очень дорого...
Папобус• 24 февраля 2015
я покупала вещи унисекс .Потом на УЗИ сказали,что родится девочка, докупила еще немного вещей розовых
Люблю Поумничать
• 24 февраля 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Спасибо, а куда обращаться?)))
Носки на подтяжках• 24 февраля 2015
Покупайте после 2 скрининга (((. Не суеверная, верила только в хорошее, на первом скрининге было все ок(
Все возможно• 24 февраля 2015
Автор, мне рожать через 2 месяца, все уже купила
коляска осталась от сына, тогда спецом брала нейтрального цвета,чтоб и рату и сестре подошла :-)
Ля-ля-ля• 25 февраля 2015
Я на 14-й неделе жлем второго ребеночка,покупать если и начну то уже летом,а по ценам будем смотреть что потянем.С первым ребенком также покупала на последних неделях,а все остальное после родов пока были в больнице.Суеверия или нет,но хоть и второй ребенок боюсь покупать наперед.И многие говорят не нужно,еще никто не сказал давай начинай готовиться.Так что Вы смотрите,удачи и легкой беременности:)