Девочки, подскажите у кого варочная поверхность и электрический духовой шкаф этой фирмы, как они в эксплуатации?
Спасибо.
Спасибо девочки за ответ, заказала на розетке, сижу ожидаю заказ и думаю не ошиблась ли я в выборе
Ответ дляtomajama
У нас і плитка і духовка цієї фірми. Своєю покупкою задоволені на 100%
У вас электродуховка?
Ответ дляTATA-75
У меня такая. Очень довольна
Спасибо за ответ
Я этот взяла
Спасибо девочки всем за отзывы, а то я как то в технике не сильнА