Брынза• 24 февраля 2015
Ну что, господа, переходим на Faberlic, Avon и т.д.?
Эх... больше не могу покупать проф. косметику, аптека тоже не по карману. Сейчас смотрю цены на российскую мирру люкс, но даже со скидкой 33% это уже дороговато.
Чем вы пользуетесь в кризис? С чего и на что перешли?
Вопрос создаю не с целью пожаловаться, а с целью обмена информацией :)
Нарисовалось• 24 февраля 2015
попробывала Лирен, польскую. масс-маркет, цена дешевая. очень понравилась) косметолог говорит, что по составу хорошая.
барабанщица• 24 февраля 2015
перешла на домашнюю по уходу за кожей и волосами эффект-АФФФФФФИГИТЕЛЕН,а вот декоративку сижу чешу себе затылок-жалко денег купить себе впрок,а так хвтит еще на годик((
Вбигудях• 24 февраля 2015
Ответ дляGaleTTa
Мэри Кей...очень хороший бюджетный вариант.
Я б не сказала что бюджет.вариант.
Гладковыбритый шишун• 24 февраля 2015
Вообще декоративной косметикой не пользуюсь. Чистая экономия.
(вынужденная мера - нельзя вообще ничем пользоваться, уже 1,5 года).
Разумная Губка• 24 февраля 2015
Ответ дляGaleTTa
ни фига себе бюджетный. чистая линия бюджетніый
220В• 24 февраля 2015
С авен перешла на.... трускавецкую Юзю. Серьезно. И отличный, скажу я вам, крем, просто замечаетльный как для моей чувствительной кожи.
Не стесняюсь• 24 февраля 2015
автор, постыдились бы вообще писать о том, что ваши глаза поворачиваются в сторону российской продукции. любой.
Божий одуванчик• 24 февраля 2015
а я как была на Эйвоне, так и останусь, в моей жизни ничего не изменилось))))
Кошечка-муркошечка• 24 февраля 2015
Ответ длябарабанщица
Чем. Пользуетесь?
Стеклянная мышь• 24 февраля 2015
Отстойные марки
Проще нивея или оливковое масло и масла с аптеки!
Декоративку лучше не экономить не так много ее надо ну лично мне)
Брынза
• 24 февраля 2015
Ответ дляНе стесняюсь
Это видимо для таких как вы , слегка с приветом, стали писать на ценниках ’производство россия’, ’производство европа’.
И вообще постыдились бы мне на русском то писать, щира украиночка.
Дама с собачкой• 24 февраля 2015
А мне хорошо, я не крашусь. Пользуюсь только блеском для губ и духами. Духов накупила года на три в перёд, а блеск за 300-400 всегда смогу купить.У меня другая проблема, я обувь дорогую люблю и белье хорошее.
Стеклянная мышь• 24 февраля 2015
Ответ дляНе стесняюсь
100%
Божий одуванчик• 24 февраля 2015
Автор, а Миррой были довольны? чем пользовались?очень хочу попробовать, и у кого скидка такая может быть?
Стеклянная мышь• 24 февраля 2015
Ответ дляДама с собачкой
Аналогично +сумки
Брынза
• 24 февраля 2015
Ответ дляБожий одуванчик
еще ничем
только попробовать хочу
33% у консультанта
посмотрите на кС много кто предлагает такую
только попробовать хочу
33% у консультанта
Редиска Я• 24 февраля 2015
Ответ дляНе стесняюсь
Какую глупость вы пишете!
Пуки-куки• 24 февраля 2015
Ответ дляВбигудях
Я б не сказала что бюджет.вариант.
1000% !
После подорожаний - далеко не бюджетный, и никогда им не был! У них на некоторые вещи - вообще неоправданно высокие цены всегда.
НаливайКа• 24 февраля 2015
Раньше я считала и Мак бюджетной маркой, но сейчас он мне не по карману... Пока домазываю остатки роскоши. А дальше будет видно...
Головная• 24 февраля 2015
Ответ дляПуки-куки
1000% !
с 16 марта мери кей повышает цены снова...
Не стесняюсь• 24 февраля 2015
Ответ дляБрынза
кто Вам сказал, что я щира украиночка?
я к украине имею отношение как Вы к Нигерии.
Брынза
• 24 февраля 2015
Ответ дляНе стесняюсь
кто Вам сказал, что я щира украиночка?
ну тогда не понимаю почему по вашему на русской даже смотреть нельзя
Головная• 24 февраля 2015
Ответ дляНе стесняюсь
кто Вам сказал, что я щира украиночка?
а что Эйвон -это Россия???
переходите на Мери кей))) она американская)))
Головная• 24 февраля 2015
Ответ дляНе стесняюсь
кто Вам сказал, что я щира украиночка?
вы абсолютно правы...с таким уровнем жизни, к которой мы сейчас шагаем..скоро будет.. Украина - це Африка.