Голубая устрица• 24 февраля 2015
Поругайте или похвалите свое отбеливающее средство для лица?
В частности интересует для области глаз, а то вечно какие-то коричневые пятна. Кто что пробовал? Какие средства дали эффект? Спасибо.
Ежик Хрюха• 24 февраля 2015
не знаю, как в области глаз, а на лбу помог пилинг. в прошлом году делала 5 курсов у косметолога, а этом году кризис - сама дома)
Мозговая пилочка• 24 февраля 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
а как делаете сами??? спасибо.