Файна цьоця• 24 февраля 2015

Перекупщики колясок .Нужно мнение со стороны

Выставила свою коляску.И начался обзвон перекупщиков и комиссионок.Мне то все равно ,что на ней наварят.Просто обидно ,что хочется,что бы перешла маленькой хозяюшке и мамочка с удовольствием ней пользовалась .
А как бы вы поступили - отдали все равно кому или ждали бы "добрые руки"?
Ромашкинная• 24 февраля 2015

Покорительная• 24 февраля 2015
тоже продаю. В отличном состоянии коляска. Хотелось бы в хорошие руки отдать, чтобы дитя с удовольствием ездило, но они не находятся. Поэтому хоть кому-то отдать, т.к. велосипед нужен малой.
Заставляличка• 24 февраля 2015
отдала бы первому покупателю.
автор Файна цьоця • 24 февраля 2015
Ответ дляРомашкинная

идите в тему про евро или бензин,если нечего сказать по делу
Лика-прилипка• 24 февраля 2015
если активно обзванивают перекупщики - значит дешево:)
автор Файна цьоця • 24 февраля 2015
Ответ дляПокорительная
муж тоже говорит ,какая разница кому.А мне почему-то ее жаль.Очень люблю нашу Зиппушку
Maryland• 24 февраля 2015
Ответ дляФайна цьоця
вам жаль, потому что вы ее ассоциируете со своим ребенком. а для остальных это товар.
по теме-отдала бы первому покупателю, который дал названную мной цену.
перекупщики как правило сильно цену пытаются сбить.
Я Вас не боюсь• 24 февраля 2015
Ну, если вы создаете такую тему - то вам уже не все равно, это первое. Второе это то, что вы очень забоялись, что продешевили с ценой.
Покорительная• 24 февраля 2015
Ответ дляФайна цьоця
и я люблю свою коляску, но она мне отслужила, пусть и другому послужит. Хотя, когда приходили смотреть коляску, мне она такой родной показалась (коляска), посмотрела на нее другими глазами: модная, чистая, удобная, не выгоревшая и т.д. Прям влюбилась. )))

GaleTTa• 24 февраля 2015
а какая разница кому?? тут дело просто в том что перекупщики дорого не предложат))) а если вас устраивает их предложение...чего сентиментальничать?)
ptichka_korolyok• 24 февраля 2015
если берут за наличку, а не под реализацию-продала бы и не задумывалась.
Отвечаю всем• 24 февраля 2015
Ответ дляФайна цьоця
А за сколько Вы ее выставили?На Сландо?У меня инглезина зиппи,прогулка-трость.Еще не выставляла.
yokogama• 24 февраля 2015
Я не особо сентиментальна, поэтому продала бы ее первому покупателю, за озвученную в объявлении цену
очки_ннадо• 24 февраля 2015
Продажа коляски - это освобождение места в квартире. Ребенок вырос и Вы меняете коляску на др. транспорт. Зачем привязываться к вещи? Если Вы хотите передать коляску маленькой хозяйке - ПОДАРИТЕ ее.
автор Файна цьоця • 24 февраля 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Нет с ценой все ок.Просто с ней связанны сильные эмоции.Я ее оцениваю не как товар...
НуПогоди!• 24 февраля 2015
Ответ дляФайна цьоця
Ну, мне кажется какая бы она не была, но она ’Зиппушка’... Надо избавляться.
автор Файна цьоця • 24 февраля 2015
Ответ дляОтвечаю всем
Тутис Нью вейвс 4500
автор Файна цьоця • 24 февраля 2015
Ответ дляНуПогоди!
Что вы имеете ввиду?
Была возможность покатать Жане слалом,всеми любимую и хваленую.Так я наплеваться н могла.Люлька маленькая.ООчень открытая,материал г-но.Каждому свое...
Отвечаю всем• 24 февраля 2015
Ответ дляФайна цьоця
Тутис Нью вейвс 4500
Поняла.Спасибо.

НуПогоди!• 24 февраля 2015
Ответ дляФайна цьоця
Что вы имеете ввиду?
Я не наговариваю на вашу коляску. Но будем честны: коляска не редкая и не дорогая. Поэтому избавляйтесь и забудьте. А у меня, кстати, тоже первая коляска Жане была;) Правда, Райдер. Сейчас еще 2 коляски катаю, но когда прийдет время продам первому, кто предложит хорошую цену.
автор Файна цьоця • 24 февраля 2015
Ответ дляНуПогоди!
Ну как сказать,если 10800 нынче это не дорого,то я только позавидую тому для кого это не дорого.По поводу не редкая возможно,но в нашем огромном парке я была одна с такой расцветкой и еще одна белая и все...Остальные с польскими бежево-коричневыми.И еще немного стокки)))
Лапка• 24 февраля 2015
если звонят ’комиссионки’ то это наверняка мошенникипотому как, такие комиссионки канули в лету еще в начале девяностых
Лапка• 24 февраля 2015
Ответ дляЛика-прилипка
ее просто разводят, колясок пруд пруди, так лохушек разводят не торгуясь берут карту а потом перезваниваю типа юрлицо хотят оплатить дайте срок действия карты и т.п.
Лапка• 24 февраля 2015
перезваниваю=перезванивают
автор Файна цьоця • 24 февраля 2015
Ответ дляЛапка
Саму вас разводят,я на такое не ведусь.Коляску продаю самовывозом.Есть аппарат для проверки купюр