Подтяжка• 24 февраля 2015

Где вы продаете бу детские вещи

Девочки хочу спросить, на каких платформах вы продаете бу детские вещи? Выставила бу брендовые детские вещи в очень хорошем состоянии на olx и здесь, в первый день еще интересовались, а сейчас, увы, никто. Вы сдавали в комиссионку вещи? У вас там продавались они? Специально спрашиваю в анонимах, чтоб не подумали, что делаю рекламу!!!
Анонимба• 24 февраля 2015
на олх, клумба, клубок, кс и городские мои форумы. продаются потихоньку везде.

автор Подтяжка • 24 февраля 2015
А как быстро у вас начило продаваться? Выложила три недели назад, все только замеры спрашивают и все.
всегдаДаДа• 24 февраля 2015
Раньше неплохо продавались, сейчас уже снизила до копеек, , тоже полный ноль.
автор Подтяжка • 24 февраля 2015
Извините, за ошибка ’начало’
Дона Ко Ко• 24 февраля 2015
Я все тут, на клумбу два раза пробовала, не пошло.
Анонимба• 24 февраля 2015
Ответ дляПодтяжка
смотря какой товар, летом у меня скупили все что было из деми и зимы (никогда такого аншлага не было), сейчас спрашивают и берут летние вещи платья, песочники, кофты. Скорей всего покупателей останавливает, что у Вас сделок еще нет.
Дона Ко Ко• 24 февраля 2015
Ответ дляПодтяжка
У меня сейчас ничего, но раньше- за день могла продать все. У меня брендовые детские вещи были моего ребенка и цены ставила 50 грн.
Я супер-пупер• 24 февраля 2015
У меня футболочки детские по 30 грн.выставлены- никто не берет...На Клумбе и Клубке вообще глухо.
автор Подтяжка • 24 февраля 2015
А пробовал кто-нибудь отдавать в комиссионку?

Анонимба• 24 февраля 2015
Ответ дляПодтяжка
я пробовала, при чем в гораздо более радостные по финансам времена. продавец сам нашел меня по объявлению и пригласила принести мой термокомбинезон к ним в магазин, но видимо моя цена были высока для них. комбез висел в комиссионке, пока не нашелся мой покупатель по объявлению и я просто забрала его назад. ничего не платила, % берут если вещь у них продалась
автор Подтяжка • 24 февраля 2015
А вроде бы пишут, что если не продалась, то все равно надо платить за место.
Наталья К.• 24 февраля 2015
я продаю на КС, Клумба, Клубок и ОЛХ - поупают по-немногу. А ВЫ обновлять не забываете?
Анонимба• 24 февраля 2015
Ответ дляПодтяжка
видимо у каждого свои правила, я ничего не платила
автор Подтяжка • 24 февраля 2015
Обновляю вроде, но увы:-( Может на самом деле из-за рейтинга.
Z123a• 24 февраля 2015
У меня на б/у детскую обувь вообще даже не спрашивают.Я думаю что больше ищут фирменные вещи
автор Подтяжка • 24 февраля 2015
Ответ дляZ123a
В том то и дело, что у меня Next в идеальном состоянии