Твердая валюта• 24 февраля 2015
Татуаж у Шляхова в Харькове-не советую!
Сделала полтора месяца назад губы и стрелки.
На губах краска ушла в коричневый цвет, а стрелка одна растеклась...
Цены недетские у него, мальчик-секретарь сидит деньги выбивает у клиентов. И Вадим ну суперпрофи-во всем винит клиентов."Это же вы мне так сказали", "Я же не виноват в том, что вы..." И так всю процедуру.
В такое тяжелое время пора бы спустится на землю, пойти на курсы повышения квалификации и научиться общаться с клиентами. Все коррекции будут платными-даже если краска розовая стала коричневой на губах-вам он скажет "Ну я же не виноват, что у вас губы такие". Очень не советую-буду делать у другого мастера теперь.
По ценам у него в Харькове гораааздо выше среднего (надо ж зп платить мальчику-зайчику-секретарю)
Девочки, кто в Харькове делает хороший татуаж. Шляхова не предлагайте-губы в его исполнении-это нечто!!!Буду перебивать-только вот боюсь. что не захочет нормальный мастер исправлять ошибки этого "мастера"
Я вся ваша• 24 февраля 2015
У меня подруга делала у него губы в прошлом году - ей понравился результат,а мне её внешний вид - нет! Цены у него всегда были высокие...
Вумна вутка• 24 февраля 2015
Если цвет изменился и стрелка растеклась, то значит он экономит на пигментах и иглах (а может и машинка старая). Берет все самое дешевое, конечно, результат плохой.
А стрелка растеклась потому что он вам веко порезал, скорее всего.
Твердая валюта
• 24 февраля 2015
Ответ дляСноваЗдорова
а фото можно?
не хочу показывать-там не атас-но мне не нравится то, что краска стала коричневой. За губы заплатила 900 грн. Пришла недавно на кореекцию-так он мне отказался ее бесплатно делать ’Я ж не виноват, говорит, что у вас губы так на краску реагируют’. А кто виноват, если я заказывала один цвет, а он стал совершенно другим?Спасибо, что не зеленым
Твердая валюта
• 24 февраля 2015
Ответ дляВумна вутка
Только цены не ь\детские у него. Пошла на имя-теперь жалею. Постаянный бубнеж ’Я же не причем, это же вы’ и так всю процедуру. Пердун старый короче. Еще и алчный. И не профессиональный
СноваЗдорова• 24 февраля 2015
Ответ дляТвердая валюта
не расстраивайтесь! ищите мастера другого, наведет вам красоту....я не фанат татуажа...
Твердая валюта
• 24 февраля 2015
Ответ длянеДоПриличий
А сколько Вы заплатили?
900 грн. Девочки, кто предложит альтернативу-может кто-то был и у Шляхова этого, и у кого-то другого и может сравнить результат?Через пару месяцев хотела бы насобирать деньги и откорректировать губы
Вумна вутка• 24 февраля 2015
Ответ дляТвердая валюта
Не расстраивайтесь. Мне тоже так не повезло один раз, хотела сэкономить на коррекции, и пошла к криворучке. В итоге то же, что у вас. Через год забила мой мастер все по новой, но год отходила страшилкой
Море Счастья• 24 февраля 2015
Ответ дляТвердая валюта
Я не помню как зовут мастера, который делал мне первый татуаж, но работал он в гостиннице Харьков. Впечатления ужасные. Как вспомню, так вздрогну.
Потом я делала у Натальи Ереминой. После этого всегда ее советую всем. Небо и земля, если честно.
Твердая валюта
• 24 февраля 2015
Ответ дляМоре Счастья
Так он и делает в гостинице Харьков. Мастер-фломастер
Море Счастья• 24 февраля 2015
Ответ дляТвердая валюта
Здоровый такой байкер-рокер?))
Твердая валюта
• 24 февраля 2015
Ответ дляМоре Счастья
Здоровый такой байкер-рокер?))
ну он не маленький, но обычный вроде, точно не в косухе
Море Счастья• 24 февраля 2015
Ответ дляТвердая валюта
То видно у меня от страха глаза расширились, помню, что чувствовала, все, такое ощущение, что полноценную татуировку мне сделали на губах. В общем понравился мне мастер Наталья, работает на Советской, правда очень хороший мастер. Сейчас дам координаты, посмотрите работы.
Твердая валюта
• 24 февраля 2015
Ответ дляМоре Счастья
я уже видела в одноклассниках, ок
Твердая валюта
• 24 февраля 2015
Ответ дляsssvetlanaaa
я, довольна его работой делала у него брови....
вам повезло, начала теперь изучать информацию о нем-много негативных отзывов и цены завышены
Твердая валюта
• 24 февраля 2015
посмотрела у Натальи-фото загляденье. Особенно нереальной красоты стрелки разноцветные