karkusha.biz.ua• 24 февраля 2015
когда же мы поймем ,что обануты очередным правительством и будем принимать меры?
когда же народ поднимет на вилы тех, кто заставляет его затянуть пояса и терпеть , а не жить по-людски. Неужели раньше плохо жили? Понимаю, что вопрос риторический, но так уже все надоело. Где тот герой времени, который сможет разрешить сложную ситуацию у нас на Украине?
morena_121• 24 февраля 2015
Все поняли давным давно,но к сожалению не каждый решится на подобный подвиг.
Ответ дляGaleTTa
Вы опять Майдан хотите??? может хватит бардак в стране устраивать)один раз уже добились честной власти...теперь барахтаемся чтобы не захлебнуться покращеннями)))
зато какими героями себя мнили!
Аж кровьв жилах стыла - у истоков новой жизни стояли))))
Солдаты говорят: ’ мы тут стоим, чтоб там в Киеве реформы делались’. Но их никто не делает
Аж кровьв жилах стыла - у истоков новой жизни стояли)))) Солдаты говорят: ’ мы тут стоим, чтоб там в Киеве реформы делались’. Но их никто не делает
missiszinch• 24 февраля 2015
Ответ дляmirozeka
Я можно грабли возьму,а то на виллах муж осенью держак отламал,денег на новый нет,есть еще серп бабулин,если лишние яйца могу помочь отрезать!!!
я веник возьму и консервный нож. кровавая бойня намечается
missiszinch• 24 февраля 2015
так, народ собрали, теперь давайте определимся, кто на нас в межигорье въедет. кто этот герой?
Ответ дляsumVatra
зато какими героями себя мнили!
Та нуууу чет делают,а Вы утрируете,подтягивайтесь к нам совок,штопор есть?