karkusha.biz.ua• 24 февраля 2015

когда же мы поймем ,что обануты очередным правительством и будем принимать меры?

когда же народ поднимет на вилы тех, кто заставляет его затянуть пояса и терпеть , а не жить по-людски. Неужели раньше плохо жили? Понимаю, что вопрос риторический, но так уже все надоело. Где тот герой времени, который сможет разрешить сложную ситуацию у нас на Украине?
vsedlavas• 24 февраля 2015
а ви чого не йдете і не піднімаєте на вила владу?

Polinka10• 24 февраля 2015
уже поняли, но не все.
Natali Parfum• 24 февраля 2015
какие меры?кто хочет стать небесной сотней здесь?
missiszinch• 24 февраля 2015
на вилы? Ляшко, ты? и тебя кинули?
Polinka10• 24 февраля 2015
Ответ дляmissiszinch
на вилы? Ляшко, ты? и тебя кинули?
Gemma• 24 февраля 2015
Ответ дляmissiszinch
на вилы? Ляшко, ты? и тебя кинули?
с языка сняли))))
morena_121• 24 февраля 2015
Все поняли давным давно,но к сожалению не каждый решится на подобный подвиг.

Gemma• 24 февраля 2015
говорите! куда идти? что делать? вилы уже наточила!
sumVatra• 24 февраля 2015
на советчице уж точно таких героев нет))
GaleTTa• 24 февраля 2015
Вы опять Майдан хотите??? может хватит бардак в стране устраивать)один раз уже добились честной власти...теперь барахтаемся чтобы не захлебнуться покращеннями)))
виканастя• 24 февраля 2015
как??? свершилась ’революція гідності’ , жить стало лучше чем при кровавом диктаторе! у нас даже цены на некоторые продукты дешевле чем в европе (в пересчете на евро).
Так что нечего автор жаловатся!

(если что это был сарказм)
право-свет• 24 февраля 2015
Каждый мнит себя стратегом видя бой со сторон. Это не мои слова.
mirozeka• 24 февраля 2015
Ответ дляGemma
Я можно грабли возьму,а то на виллах муж осенью держак отламал,денег на новый нет,есть еще серп бабулин,если лишние яйца могу помочь отрезать!!!
irisjau12• 24 февраля 2015
пока будете сидеть в диванных войсках и строчить это тут - никогда
Gemma• 24 февраля 2015
Ответ дляmirozeka
нЭт! Вы будете не в тренде!
sumVatra• 24 февраля 2015
Ответ дляGaleTTa
зато какими героями себя мнили! Аж кровьв жилах стыла - у истоков новой жизни стояли))))
Солдаты говорят: ’ мы тут стоим, чтоб там в Киеве реформы делались’. Но их никто не делает
mirozeka• 24 февраля 2015
Ответ дляGemma
нЭт! Вы будете не в тренде!
Понятно, пойду с серпом к синагоге!!!Може там оценят???
missiszinch• 24 февраля 2015
Ответ дляmirozeka
я веник возьму и консервный нож. кровавая бойня намечается
vsedlavas• 24 февраля 2015
Ответ дляmirozeka
для яєць тільки бомбастін чи як воно правильно ))))

mirozeka• 24 февраля 2015
Ответ дляmissiszinch
у меня метла есть,че ноги бить полетим!!!
mirozeka• 24 февраля 2015
Ответ дляvsedlavas
а что это ей Боже не слыхала!!!
missiszinch• 24 февраля 2015
так, народ собрали, теперь давайте определимся, кто на нас в межигорье въедет. кто этот герой?
mirozeka• 24 февраля 2015
Ответ дляsumVatra
Та нуууу чет делают,а Вы утрируете,подтягивайтесь к нам совок,штопор есть?
Gemma• 24 февраля 2015
Ответ дляmirozeka
о да! у нас же все проблемы от евреев! Вам потом орден дадут)))
KrupinkaSs• 24 февраля 2015
Всё это было бы очень смешно,если бы не было так грустно.
sumVatra• 24 февраля 2015
Ответ дляmirozeka
совок только пластиковый(((
Mamitta• 24 февраля 2015
ваши предложения?
mirozeka• 24 февраля 2015
Ответ дляGemma
Ага, с закруткой на спине,с занесением в грудную клетку
Gemma• 24 февраля 2015
Ответ дляmissiszinch
я могу)))
mirozeka• 24 февраля 2015
Ответ дляsumVatra
совок только пластиковый(((
Ниче, штопор хоть железный,или тоже пластик???