Юльчик77• 23 февраля 2015

передача 1+1 Тайная спецоперация России по захвату Украины на 8 минут

https://

Кин-дза-дза• 23 февраля 2015
бред, уже не знают как народ отвлечь

Алина-Я• 23 февраля 2015
что там? я с телефона
Sonik.• 23 февраля 2015
Американский спортсмен Джефф Монсон пожертвовал свой гонорар детям Донбасса (ВИДЕО)

https://

etalon3000• 24 февраля 2015
’Россия готовилась к захвату Украины понад 10 рокив’. Дальше можно не смотреть... 1+1 как всегда жжет непадеццки.
katy-2011• 24 февраля 2015
Ответ дляetalon3000
БРЕД!!! Интересно кто-то в это верит?
Sana2012• 24 февраля 2015
я жила в рашке и русишшвайн 10 лет назад по телеку про бендеровцев фильмы крутил, вбросы всякие, я на эту хрень не обращала внимания, не до политики было. Теперь ясно все стало. Все верно рашка готовилась к захвату Украины.
katy-2011• 25 февраля 2015
Включил радио, украинское, как-то фоном слушал, новости, музыка, новости... Часа 4 слушал. Сначала воспринимал новости про то , что российские десантники уже практически в Киеве с усмешкой, но к концу 4-го часа как-то постепенно почав розуміти, що кацапи дійсно відняли Крим, США нам допоможе, Порошенко практично месія, де мій автомат, не віддам рідної землі агресору!
Только через пару часов как выключил отпустило!!!