Боевая• 24 февраля 2015
Стоит ли сейчас продавать?
Стоит ли сейчас выставлять на продажу натуральную фирменную дубленку в идеальном состоянии, покупала в прошлом году в магазине 10500 грн, какую поставить цену?
Боевая
• 24 февраля 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
30 баксов
разве что, когда курс будет по 100-150
Утка_в_тапках• 24 февраля 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
30 баксов
что ты несешь?! вы тут хламом торгуете в три дорога, еще за 30 грн предложите.
ставьте 6 тыс. ну конечно фото надо для оценки
Боевая
• 24 февраля 2015
Ответ дляУтка_в_тапках
спасибо, фото уже буде в продавалке
Мне без сахара• 24 февраля 2015
а навіщо продавати? Якщо в гарному стані, хай полежить. Через 3 роки вдягнете, хто знає чи буде можливість купити щось потім
Утка_в_тапках• 24 февраля 2015
Ответ дляБоевая
спасибо, фото уже буде в продавалке
ну смотрите) у меня тоже есть дубленка, пока не буду ставить, конец сезона и думаю что платежеспособность сильно упала. думаю долго будете продавать. но не дешевите
Тарабарщина• 24 февраля 2015
Продавайте. Покупательская способность падает, это факт.
Цену - 5000. Больше не возьмут.
Король дивана• 24 февраля 2015
Девочки, я вас шокирую...лежала без надобности НОВАЯ у меня дубленка, Турция...поставила 2 тыс...так здесь еще и торговались!) И брать, заметьте, не спешили. платежеспособность, действительно, упала....А, может, надо было ставить дороже...а то цена пугала.
ПС. Модель современная. Это не реклама, она продана уже) Просто продалась не быстро...