Ноу коммент• 08 марта 2013
Нашла 50 тыс гривен
Нашла вчера 50 тыс гривен в пачке.Подобрала...дома пересчитала...О....гела...Еле дождалась мужа...В мыслях уже была на Мальдивах...Муж сказал,как отрезал,они нам счастья не принесут...Забудь о Мальдивах,еще на самолете разобьешся нафиг...Сутки решали,что с ними делать...15 тыс перечислили на благотворительность,10- отдали сегодня моему отцу(он больной пенсионер) и 10 -дедушке с бабушкой(они болеют)...5 -подарили сестре, якобы на 8-е марта..А 10-хочу отдать бедным знакомым,муж против...Мол, будет очень много вопросов.....Поругались,сильно...обидно...Хотела,как лучше...
КонФФетОшка• 08 марта 2013
та фигня все это, автор, шли бы спать чем людей в советчице разводить...
Ноу коммент
• 08 марта 2013
....Он хочет их потратить на ремонт машины,я против,т.к сам сказал,что это чужие деньги и они не для нас...
Женамужная• 08 марта 2013
А почему не попробовали найти хозяина денег? А вообще муж прав, если вернуть нельзя, лучше отдать тому, кто очень нуждается. Тем же деткам.
Почемучечка• 08 марта 2013
Ответ дляКонФФетОшка
и не говорите)))
Почемучечка• 08 марта 2013
Ответ дляNastyaL
Отдайте Данечке - ему сейчас очень будет нужнл
может и отдали бы , если бы в реале нашли
Ковбой Хагис• 08 марта 2013
Сестра не охиринелла от такого подарка на 8 марта?)
Автор, Украина большая деревня. Не страшно,что сейчас владелец объявится с реальными доказательствами что деньги его?
Чую разводите Вы нас. Если б реально нашли,сидели бы тихо и контору не палили.
Любавишна• 08 марта 2013
Дедушке, бабушке, на ремонт машины... как пришло, так и уйдет, тока в три раза больше!