Ноу коммент• 08 марта 2013

Нашла 50 тыс гривен

Нашла вчера 50 тыс гривен в пачке.Подобрала...дома пересчитала...О....гела...Еле дождалась мужа...В мыслях уже была на Мальдивах...Муж сказал,как отрезал,они нам счастья не принесут...Забудь о Мальдивах,еще на самолете разобьешся нафиг...Сутки решали,что с ними делать...15 тыс перечислили на благотворительность,10- отдали сегодня моему отцу(он больной пенсионер) и 10 -дедушке с бабушкой(они болеют)...5 -подарили сестре, якобы на 8-е марта..А 10-хочу отдать бедным знакомым,муж против...Мол, будет очень много вопросов.....Поругались,сильно...обидно...Хотела,как лучше...
Луковая• 08 марта 2013
ух ты елки -палки,я только 10 гривен находили за 23 года,А ГДЕ????

Королева красоты• 08 марта 2013
капец и где вы такие деньги находите
NastyaL• 08 марта 2013
Отдайте Данечке - ему сейчас очень будет нужнл
КонФФетОшка• 08 марта 2013
та фигня все это, автор, шли бы спать чем людей в советчице разводить...
автор Ноу коммент • 08 марта 2013
....Он хочет их потратить на ремонт машины,я против,т.к сам сказал,что это чужие деньги и они не для нас...
я Кукарача• 08 марта 2013
это мои 50 штук были! верните!
Сестрица Алёнушка• 08 марта 2013
вранье все!) нечего людей разводить!

Женамужная• 08 марта 2013
А почему не попробовали найти хозяина денег? А вообще муж прав, если вернуть нельзя, лучше отдать тому, кто очень нуждается. Тем же деткам.
Почемучечка• 08 марта 2013
Ответ дляКонФФетОшка
и не говорите)))
Нетутешня• 08 марта 2013
Отдайте - ведь малыш так нуждается в помощи
Почемучечка• 08 марта 2013
Ответ дляNastyaL
может и отдали бы , если бы в реале нашли
Смурфетта• 08 марта 2013
Автор, прекратите флудить!!! Шла шла и 50 штук нашла
Ватный Пупс• 08 марта 2013
Автор, ваш ник в точку
ТАЗератти• 08 марта 2013
оГО какой подарок привалил? Девочки наверно автор нас развёл
Страхованная• 08 марта 2013
тролль?
Ковбой Хагис• 08 марта 2013
Сестра не охиринелла от такого подарка на 8 марта?)
Автор, Украина большая деревня. Не страшно,что сейчас владелец объявится с реальными доказательствами что деньги его?
Чую разводите Вы нас. Если б реально нашли,сидели бы тихо и контору не палили.
Любавишна• 08 марта 2013
Дедушке, бабушке, на ремонт машины... как пришло, так и уйдет, тока в три раза больше!
Пешеходик• 08 марта 2013
инссно и кто-то верит в эту фигню?