Секс-Бомба• 24 февраля 2015
А у меня куча заказов, но я ничего не продаю....
Вчера люди оплатили вечером по 33, а пока я доехала к поставщикам уже 38, я всем вернула деньги, потому что вышла в минус, а доплачивать естессно никто не будет, потому что цена новая на 100грн дороже.
Потратила время, бензин, нервы и даже не вышла в ноль)))
Поставщик продает только в долларе, гривну вообще не берет.
Итого - заказов на 2500грн коту под хвост
Чупокабра• 24 февраля 2015
я тоже сегодня ничего не продаю
с 32 утром до 40 это жесть
пусть лучше товар чем гривны
с 32 утром до 40 это жесть
пусть лучше товар чем гривны
очень печально, так у всех сейчас. ужас. а заказов у вас много - потому,- что в стараетесь как раньше ставить процент наценки. А теперь надо ставить свою наценку и заодно просчитывать в своей голове на сколько может подняться курс. за эти три дня пока вы доедите до склада.
Сам себе Петросян• 24 февраля 2015
Ответ дляvita.polischuk@mail.ru
Удалено администрацией...
а разве можно в советчице рекламу ставить??
Секс-Бомба
• 24 февраля 2015
Ответ дляЧупокабра
я тоже сегодня ничего не продаю
с 32 утром до 40 это жесть
пусть лучше товар чем гривны
с 32 утром до 40 это жесть
пусть лучше товар чем гривны
100%
Я выключила рекламу, цены подняла по курсу 45, села и сижу.Все равно до пятницы он будет 45
Брюнетка в Мармеладе• 24 февраля 2015
Ага, вот так и я продаю, думаю, что заработала, а НЭТЬ, оказывается в ноль или в минус
Чупокабра• 24 февраля 2015
Ответ дляСекс-Бомба
100%
milan.com.ua• 24 февраля 2015
Вот и я задумалась , не лох ли я , обувь покупала в долларах , обуви было много , уезжали закрыли магазин в зоне АТО , а обувь покупали еще по курсу 8 и 9,6 , некоторую по 12 летнюю . Цены не меняла , даже на некоторое снизила, продажи есть , но реально на бензин для отправки и на конфеты детям . Муж говорит поднимай цены , а я понимаю что если их поднять вообще все мертвым грузом ляжет . И что делать не знаю . Может кто совет дельный даст.
milan.com.ua• 24 февраля 2015
Ответ дляСекс-Бомба
100%
Я рекламу уже давно выключила
Вместо рекламы использую аукционы
Чупокабра• 24 февраля 2015
Ответ дляmilan.com.ua
вы сами ответили на свой вопрос
Ганцю в кєдах• 24 февраля 2015
Ответ дляСекс-Бомба
Бизнес по-украински - это поднять населению курс с 8 до 38
38-это пока!!!!!мне сегодня сказали что на след. неделе будет до 70!!!!!!!!
Секс-Бомба
• 24 февраля 2015
Ответ дляmilan.com.ua
Я рекламу уже давно выключила
Вместо рекламы использую аукционы
Не, я не здесь, я в Гугле и в Яндексе рекламируюсь))))
Секс-Бомба
• 24 февраля 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
Чупокабра• 24 февраля 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
все девочки! прикрываем бизнес....
только предствьте покупатели---
НУ ПРОдайтееее ну пожалуйста...так хочу
а продавцы
НЕТ , не продам!
НУ ПРОдайтееее ну пожалуйста...так хочу
а продавцы
НЕТ , не продам!

Ганцю в кєдах• 24 февраля 2015
Ответ дляЧупокабра
только предствьте покупатели---
НУ ПРОдайтееее ну пожалуйста...так хочу
а продавцы
НЕТ , не продам!
НУ ПРОдайтееее ну пожалуйста...так хочу
а продавцы
НЕТ , не продам!

я думаю что и покупатели просить не будут-денег хоть бы на продукты хватило...не до шмоток!
Чупокабра• 24 февраля 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
а я и не про шмотки)
Ганцю в кєдах• 24 февраля 2015
Ответ дляЧупокабра
а я и не про шмотки)
а что у нас покупатели еще могут просить?
milan.com.ua• 24 февраля 2015
Ответ дляКолупалочка
а я перешла на секонд...до этого покупала и себе и дочке в магазинах...не элитных, но дочке могла позволить и в Смике купить и в детском мире...
Здобулы.........................
кроме секонда перешла еще и на свой огород
вот сижу семена выбираю , а цены то по курсу доллара
А жили мы очень небедно.
milan.com.ua• 24 февраля 2015
Ответ дляЧупокабра
только предствьте покупатели---
НУ ПРОдайтееее ну пожалуйста...так хочу
а продавцы
НЕТ , не продам!
НУ ПРОдайтееее ну пожалуйста...так хочу
а продавцы
НЕТ , не продам!

Бабульция• 24 февраля 2015
Ответ дляJullimeduza
то же самое. смеситель девушка полдня думала покупать -платить, в итог курс вырос - она отказалась... по колготкам то же самое...
я тоже продаю технику. Дядьке нужен приборчик, его в наличии нет, будет через 2 недели. Говорю берите сейчас лучшеий по параметрам, но дороже. НЕт, я подожду тот. Пока тот приехал, то стал дороже, чем второй и ’сегодня’
Секс-Бомба
• 24 февраля 2015
Ответ дляЧупокабра
только предствьте покупатели---
НУ ПРОдайтееее ну пожалуйста...так хочу
а продавцы
НЕТ , не продам!
НУ ПРОдайтееее ну пожалуйста...так хочу
а продавцы
НЕТ , не продам!

Так я сегодня отменила заказы на 2500грн и еще новых пришло на 3000грн, но я даже не звоню, потому что это цены по курсу 37, а завтра будет 40, вот завтра и буду продавать.Переночуем - посмотрим....
Чупокабра• 24 февраля 2015
Ответ дляСекс-Бомба
я на 2 тис отменила, если продам по курсу сегодняшнему утреннему, то пока наложка доедет тоже в минусе останусь и без товара
Бабульция• 24 февраля 2015
Ответ дляСекс-Бомба
купить доллары имела в виду
а вообще, было бы больше мозгов - так надо было взять кредит грн и накупить доларов. Это я сейчас такая умная
milan.com.ua• 24 февраля 2015
капец , я посчитала , сапоги кожзам покупала по курсу 8 за 12,5дол. , пересчитала по курсу 38 , они в закупке 475грн , да кому они нужны будут за такие деньги . УЖАС !!!!
Самая СоветЧиваЯ• 24 февраля 2015
я тоже думаю инет магазин на недельку прикрыть..нет ни сил, ни желания... работать в минус, цены сожно сидеть круглосуточно редактировать, без сна и отдыха.... плюнула уже на все...на прошлой неделе каждый день меняла... сейчас уже пох
фан L.O.S.T.• 24 февраля 2015
Ответ дляmilan.com.ua
Я рекламу уже давно выключила
Вместо рекламы использую аукционы
а что дают Вам аукционы?в плане рекламы? я что-то видимо не знаю и не понимаю
Чупокабра• 24 февраля 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
milan.com.ua• 24 февраля 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
аукционы если постоянно обновлять выводятся первые по поиску , с объявлениями так не сделаешь
рейтинг выдачи идет по дате обновления
Самая СоветЧиваЯ• 24 февраля 2015
для меня первым шоком было, когда девочка заказала пальто, цена 1420грн., а заплатила только через 5 дней, к этому моменту цена выросла на 360грн
она доплатила, конечно... но ну его нафик такие стрессы...
Бабульция• 24 февраля 2015
Ответ дляmilan.com.ua
Я рекламу уже давно выключила
Вместо рекламы использую аукционы
а можноспросить
у вас написано размер - замер стельки внутри полность гибким сантиметром от 1см
вы не от 0 меряете?