Секс-Бомба• 24 февраля 2015
А у меня куча заказов, но я ничего не продаю....
Вчера люди оплатили вечером по 33, а пока я доехала к поставщикам уже 38, я всем вернула деньги, потому что вышла в минус, а доплачивать естессно никто не будет, потому что цена новая на 100грн дороже.
Потратила время, бензин, нервы и даже не вышла в ноль)))
Поставщик продает только в долларе, гривну вообще не берет.
Итого - заказов на 2500грн коту под хвост
фан L.O.S.T.• 24 февраля 2015
Ответ дляmilan.com.ua
аукционы если постоянно обновлять выводятся первые по поиску , с объявлениями так не сделаешь
рейтинг выдачи идет по дате обновления
тогда надо ставить их на три дня?
Я_канеша_извиняюсь• 24 февраля 2015
Ответ дляmilan.com.ua
Вот и я задумалась , не лох ли я , обувь покупала в долларах , обуви было много , уезжали закрыли магазин в зоне АТО , а обувь покупали еще по курсу 8 и 9,6 , некоторую по 12 летнюю . Цены не меняла , даже на некоторое снизила, продажи есть , но реально на бензин для отправки и на конфеты детям . Муж говорит поднимай цены , а я понимаю что если их поднять вообще все мертвым грузом ляжет . И что делать не знаю . Может кто совет дельный даст.
глянула Ваши объявки, и отзывы тоже - много отицательных. босоножки Гуччи явно Китай, почему не указано это в объявлении? я бы у Вас не покупать не стала вообще. и дело не в цене. простите за прямоту.
Секс-Бомба
• 24 февраля 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
я тоже думаю инет магазин на недельку прикрыть..нет ни сил, ни желания... работать в минус, цены сожно сидеть круглосуточно редактировать, без сна и отдыха.... плюнула уже на все...на прошлой неделе каждый день меняла... сейчас уже пох
Я сегодня меняла уже 2 раза
Самая СоветЧиваЯ• 24 февраля 2015
Ответ дляСекс-Бомба
Я сегодня меняла уже 2 раза
у меня 1800 позиций
Бабульция• 24 февраля 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
тоже глянула
’просто я продаю вещи б/у , только в том случае если ими можно еще пользоваться и носить ’
половой тряпкой тоже можно пользоваться... жесть. Сори за прямоту.
milan.com.ua• 24 февраля 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
гостевую ))) так она же создана для тех кому негодно что-то
смотреть нужно реальные сделки и оценки , что и делают покупатели
у меня вся обувь китай , как и практически вся обувь на кидстаффе
я люблю китай , только фабричный
на каждый товар есть свой покупатель
а я никогда в жизни не купила бы фирму ТОМ , она к стати тоже отшивается в китае , но это же инкубатор.
Все мировые бренды вынесли свое производство в китай , кроме первой линии .
А как вы назовете то что куплено во франции , в бутике , картес , переворачиваем бирку а там даже русскими написано сделано в китае.
Китай вопрос очень спорный для меня , я его обожаю , естественно хорошего качества.
А 6pm ? никогда не понимала как там можно покупать за такие деньги , это тот же самый китай только в 2раза дороже.
я люблю китай , только фабричный
на каждый товар есть свой покупатель
Секс-Бомба
• 24 февраля 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
у меня 1800 позиций
Ну, у меня программа в админке, я просто умножаю на определенный процент и опускать так же
Самая СоветЧиваЯ• 24 февраля 2015
Ответ дляСекс-Бомба
круттто...у меня 20 производителей и поставщиков и все корректируется в ручную, каждая позиция сверяется
milan.com.ua• 24 февраля 2015
Ответ дляБабульция
тоже глянула
вы с фото посмотрели
так чего же вы не посмотрели костюм за 1000грн
у вас столько же продаж сколько и у меня ? и вы столько же лет на кидстаффе ?
и у вас нет плохих отзывов и оценок
откройтесь , мы и вас посмотрим .
Чего писать анонимно.
Я написала открыто не для моего обсуждения.
Кто будет писать не по теме автора БАН.
и у вас нет плохих отзывов и оценок
откройтесь , мы и вас посмотрим .
Чего писать анонимно.
Кто будет писать не по теме автора БАН.
Секс-Бомба
• 24 февраля 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Я_канеша_извиняюсь• 24 февраля 2015
Ответ дляmilan.com.ua
я люблю китай , только фабричный
на каждый товар есть свой покупатель
я люблю китай , только фабричный
на каждый товар есть свой покупатель
Так я и имела в виду отзывы о сделках. О том, что и где делается тоже знаю - тут Вы мне Амрику не открыли. Но когда продаете копию то так и нужно указывать, разве нет? И Ваши личные предпочтения тоже дело Ваше. А магазин назвали ’Милан’ и не указываете в объявлениях что это копия (или точнее фейк). Понятен Ваш маркетинг. Там где-то в отзывах и претензии к качеству были.
Бабульция• 25 февраля 2015
Ответ дляmilan.com.ua
я люблю китай , только фабричный
на каждый товар есть свой покупатель
я люблю китай , только фабричный
на каждый товар есть свой покупатель
да дело не в Киате фабричном или нет. А в вашем отношении к покупателю. Впарили под видом ’очень хорошего’ - тряпку, оправдяываясь, что ’просто я продаю вещи б/у , только в том случае если ими можно еще пользоваться и носить’
мрак
Бабульция• 25 февраля 2015
Ответ дляmilan.com.ua
вы с фото посмотрели
и у вас нет плохих отзывов и оценок
откройтесь , мы и вас посмотрим .
Чего писать анонимно.
Кто будет писать не по теме автора БАН.
и у вас нет плохих отзывов и оценок
откройтесь , мы и вас посмотрим .
Чего писать анонимно.
Кто будет писать не по теме автора БАН.
Дата регистрации: 19 января 2009 9.70(100%) вам легче?
Я что-то говорила о костюме за 1000? я о ваших продажах БУ...
Я присмотрела у вас туфельки белые под блекбери, но после общения с вами и ваших отзывов - удалюсь из подписки.
А я ещё и ниже почитала - согласна с ’Одним словом устроит базар’.
А ваше обращение к незнакомому по сути человеку ’Ну вы и гадина !’ говорит само за себя.
Удачных продаж.
Бабульция• 25 февраля 2015
Ответ дляmilan.com.ua
вы с фото посмотрели
и у вас нет плохих отзывов и оценок
откройтесь , мы и вас посмотрим .
Чего писать анонимно.
Кто будет писать не по теме автора БАН.
и у вас нет плохих отзывов и оценок
откройтесь , мы и вас посмотрим .
Чего писать анонимно.
Кто будет писать не по теме автора БАН.
Удалено администрацией...