Фифачка• 24 февраля 2015
Ответ длятянитолкайка
привычка, я тоже каждый день мою, хотя не грязная
у меня мальчик стрижка, поспал, залежал и уже не красиво, полоски вот и моем
Нельзя мыть голову шампунем каждый день. Максимум раз в три дня, а лучше раз в неделю, тем более зимой. Каждый день можно простой водой мыть.
Мотылек• 24 февраля 2015
просто в ванной пошлепатся и поиграть - каждый день любит, а с мылом раз в неделю, подмыватся каждый день.Голову моем 2 раза в неделю)))