МоДнАя_КоШеЧкА• 24 февраля 2015
Ответ дляДваДваВосемь
а это не редко? голова не потеет, ребенок все таки, я 3 раза в неделю мою ребенку голову
чем чаще моете , тем быстрее жирнеют потом.
ДваДваВосемь• 24 февраля 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
ну каждый день да, но ребенок активный, шапки, думаю так как я делаю нормально. Летом, ясное дело купание каждый день, иногда 2 раза в день и голову так же, но бывает не всегда с шампунем. Но мы ещ ена воде время проводим, так что нужно.
Надежда наш компас• 24 февраля 2015
Ответ длятянитолкайка
каждый день, и голову тоже
а зачем голову каждый день?
МоДнАя_КоШеЧкА• 24 февраля 2015
Воду не экономите девочки
За границей так не плюхаются
биде , подмышки помыли , ноги и зубы )
За границей так не плюхаются
биде , подмышки помыли , ноги и зубы )
Ответ дляДваДваВосемь
У меня соседка дочке чуть ли не с рождения мыла с шампунькой каждый день и просушивала феном,шоб не продуло-итог печален, с 2 лет у девчушки к концу дня волосы слипшиеся и с запахом пота(((
тянитолкайка• 24 февраля 2015
Ответ дляНадежда наш компас
а зачем голову каждый день?
привычка, я тоже каждый день мою, хотя не грязная
у меня мальчик стрижка, поспал, залежал и уже не красиво, полоски вот и моем
ДваДваВосемь• 24 февраля 2015
Ответ длялапотуся
возможно, а может быть и была жирная кожа /волосы. Ту у кого как. У моей сестры не знают уже что и делать, приходится чаще мыть, волосы очень жирные и ходить с такими не прилично просто.
Чупокабра• 24 февраля 2015
После туалета вытираю влажными салфетками, ежедневно вечером под душем. Голову раз в 10 дней. Сыну 3,5, он сам не оденет пижаму, пока не помоется, так приучен.
Ответ дляly_ni
Ну вот, что Вы делаете чтоб такая роскошь выросла? У моей челка вроде как растёт, а остальные волосы на месте, а я так мечтаю о косичках
До 2 лет не могла хвостик связать,на ДР 2г надели обруч с бантом,т.к. не было волос практически.
Но никаких волшебных пилюль))) Частое расчесывание хорошей расческой и редкое мытье без лаурил сульфатов и фена.
Ответ дляДваДваВосемь
Никакого фена, урежать мытье,возможно твердый шампунь попробовать -от состава и возраста ребенка отталкиваться . Попробовать народные методы.
Пленница SexShop-а!• 24 февраля 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Воду не экономите девочки
За границей так не плюхаются
биде , подмышки помыли , ноги и зубы )
За границей так не плюхаются
биде , подмышки помыли , ноги и зубы )
а потом жалуются, что счета бешеные
МоДнАя_КоШеЧкА• 24 февраля 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
а потом жалуются, что счета бешеные
ага , так полоскаться
Я когда в Италии была , то ванна раз в неделю. А так подмышки помыли над умывальником. В биде дела сделали и все .
У них нет центральной горячей воды , только боллеры . То полные ванны никто и не набирает
МоДнАя_КоШеЧкА• 24 февраля 2015
Ответ дляcoloritka
душ каждый день утром/вечером, в ванне 1-2 р. в неделю
а утром зачем ребенку ? во сколько встаете ?
Ответ длялапотуся
Спасибо, определённый шампунь? Мы на мустеле
Автор, извините за офтопик
Шопингмонстр• 24 февраля 2015
В душевой ежедневно, вечером. После рождения второй ванна через день(после мелкой), в остальные дни душ.