Девочки добрый день! Мы скоро будем переезжать в трость, стал вопрос о продаже нашей коляски.Не могу определиться сколько ставить цену. Потрескались не много ручки и есть потертости на сетке внизу. Так с ней все хорошо. Есть конверт теплый, накидка на ноги, москитка и дождевик.
Коляска Конеко Толедо пр.Польша.
alina_miracle• 24 февраля 2015
Пошукайте все-таки,яка це модель.ціну нової ділити навпіл і скидаєте біля 100грн за дефекти.це буде адекватна обгрунтована ціна.бо так важко сказати.
alina_miracle• 24 февраля 2015
Напевно цяhttp://klumba.com/strollers/coneco/toledo/
2500 як мінімум.