Гл. Амурная• 24 февраля 2015

Модераторы, разрешите рекламу распродаж продавцам

Всем добрый вечер! Очень хочется тему с распродажами от продавцов именно здесь:-) Не пролеты, и не черную пятницу.... Многие сворачивают бизнес, дораспродают остатки по хорошим ценам. Мониторить долго, а для жизни нужно все.... Может совершим хорошие покупки вместо доллара? Ну, пожалуйста?... Я не продавец
tsibinanna• 24 февраля 2015
Поддерживаю!

Аноним Первый• 24 февраля 2015
А я против срача в советчице, зчем тогда продавалка?
Тушь для2го класса• 24 февраля 2015
вроде ж только очистили Советчицу от продаж...
Зубачистка• 24 февраля 2015
Поддерживаю! Хотя бы на время
Мона Лиза• 24 февраля 2015
так есть же такая тема--ЕДИНАЯ-называется
Мира всем• 24 февраля 2015
Поддерживаю! Я например, распродаю остатки постельного по курсу 10,0.
автор Гл. Амурная • 24 февраля 2015
Ответ дляАноним Первый
Так многие жалуются, что в продавалке или цены каждый день меняют, или они в долларах или, вообще, нет цены. Пока дождешься ответ.... короче, желание пропадает искать. И другиее из-за этого не могут продать
Пупуговка• 24 февраля 2015
поддерживаю, но только реально распродаж, всех остальных банить
автор Гл. Амурная • 24 февраля 2015
Ответ дляПупуговка
Да, без б/у, с реальными ценами, а не ’пятьразизменяемыми’

Сумчатая кошка• 24 февраля 2015
Ответ дляГл. Амурная
а как это пять раз измененными?
Я купила футболки на продажу по 5$ ставлю цену 5+0,5 вес ее+ 20% свои накрутка = 6,6$ вот так и стоит она.
1Elise• 24 февраля 2015
поддержу время сложное....может будет полезно всем!!!
автор Гл. Амурная • 24 февраля 2015
Ответ дляСумчатая кошка
а как это пять раз измененными?
Это, когда здесь пишут цену 10, а при заказе уточняют, что уже 20:-)
Апочемучка• 24 февраля 2015
Ответ дляГл. Амурная
+100 если новые вещи с бирками и по действительно хорошим ценам
Апочемучка• 24 февраля 2015
Ответ дляСумчатая кошка
а как это пять раз измененными?
ну я так понимаю что вы по курсу 8 брали ,а продаете по курсу на сегодня .6.6* 8 и 6,6*на 30 и сколько он уже там- разные вещи....Если кто то реально продает по старому курсу и новые вещи или распродает в грн по очень выгодным ценам детское я бы посмотрела 2 деток их нужно одевать
Сумчатая кошка• 24 февраля 2015
Ответ дляАпочемучка
я покупала в уе, если у вас есть уе по 8, вам будет выгодно купить,вы же их дешевле купили и вам эта футболка обойдется в 52,80грн,если у вас есть дол и вы их купили по 12 то 79,20грн,ну а если у вас еще и по 4 в заначке завалялись так вообще шара всего лишь 26,4грн вам будет ваша покупка,только мне перешлите 6,6$
Апочемучка• 24 февраля 2015
Ответ дляСумчатая кошка
Да я у Вас нечего не покупаю, успокойтесь вы же ее выкупали не по курсу 30.... Там где цены в у.е я вообще не смотрю да и сейчас дешевле купить на распродаже в магазинах чем тут.Тут толкового и по нормальной цене найти нельзя
Сумчатая кошка• 24 февраля 2015
Ответ дляАпочемучка
да это вы успокойтесь. Значит я правильно сделала поставив цены в уе,вот такие мозгоклюйки пройдут мимо.
Сметчица• 24 февраля 2015
Так есть раздел сктдки, там такие условия
Апочемучка• 24 февраля 2015
Ответ дляСумчатая кошка
мозгоклюйка вы ...вы откройтесь что бы я точно к Вам не забрела не когда

Сумчатая кошка• 24 февраля 2015
Ответ дляАпочемучка
я могу только дорогу указать.....
Апочемучка• 24 февраля 2015
Ответ дляСумчатая кошка
я могу только дорогу указать.....
вы ее себе лучше укажите....
Сумчатая кошка• 24 февраля 2015
Ответ дляАпочемучка
вы ее себе лучше укажите....
вы мне уже не интерестны,не злитесь
Апочемучка• 24 февраля 2015
Ответ дляСумчатая кошка
вы мне уже не интерестны,не злитесь
простите но вы и не были интересны))))))