Невидимка• 24 февраля 2015
Хвастаюсь купила за 7 грн 50 коп
Купила на секонде комбинезон Рейма
Слышала эту фирму тут, но больше не бум бум
Это скорее всего деми, когда и с чем такое одевать? Малышке полтора.
Теперь и мы будем модницами ))))
В рот не ложи• 24 февраля 2015
Ответ дляБесстыдница
Автор купил не в завоз во первых,а во вторых-да это дешево-Я в первый день пуховик Беннетон ребенку купила за 150гр...Это дорого?и кроссы в середины недели найк за 16 гр...
Я рада очень ,И ЗА АВТОРА РАДА ОЧЕНЬ.....а многих тут жаба давит)
да, уж! посмотрела сейчас новую Рейму: больше 4000 гр!
Интеллектуальные оладьи• 24 февраля 2015
Ответ дляНадежда наш компас
я сегодня на 100грн 3ех летку на лесовой одела на весну! киев купила курточку джинсы ботиночки реглан кофточку!
Здорово!а где вы были возле метро или в павильоне возле дарынка?если не секрет,конечно.
Силиконочка• 24 февраля 2015
Ответ дляВ рот не ложи
надо было заказывать в Италии по распродаже в Италии. Здесь девочка -посредник собирала СП
Невидимка
• 24 февраля 2015
Ответ дляПыхтелка
какой город? если Киев - то точно неправда
в Киеве даже на секонд совсем другие цены
по 7 грн. разве что какую-то футболку, майку и подобное можно купить
Черновцы
Цена за кг была около 15 грн.
Кидстаффовна• 24 февраля 2015
Ответ дляТрубоДурочка
та на секонде та рейма вся убитая в хлам
вы знаете, я бы и убитую рейму за 7,5грн взяла ребенку лазить на даче!
ТрубоДурочка• 24 февраля 2015
Ответ дляКидстаффовна
за 7.50 хорошо, но обычно продавцы секонда ушлые и цены чень большие за тряпье
Бесстыдница• 24 февраля 2015
Ответ дляНевидимка
Черновцы
Цена за кг была около 15 грн.
О Черновцы-автор я с вами...Я оттуда и люблю Еврошоп-раньше там жила на Головной рядышком,а теперь далеко от него-редко там бываю...Теперь возле меня Евросекенд и тоже классные вещички приобретаю)Вот так автор-Я за вас радывалась,а мы оказывается с одного города)
ТрубоДурочка• 24 февраля 2015
В Киеве сами продавцы себе рейму откладывают, если не убитая, до простого люда она не доходит
Блoшка-матрешка• 24 февраля 2015
Девочки! Может кто то из херсона. В нашем Славном Пятачке на перекопской неделю назад были тонны комбезов и рейма точно была ( ну я же купила) На мальчиков так вообще их там штук 100 было. Ну и всякие разные фирмы. Как пор мне качеством ничуть не хуже.
Просто после советчицы мне эта рейма в глаза кинулась
Капуста Маша• 24 февраля 2015
Ответ дляНевидимка
Я сама в шоке, имя затер о
Это у вас деми! Поздровляю, очень удачная покупка! Теперь ваша доця будет самой красивой в писочнице)) Прям захотелось завтра в секонд сьездить)
Пыхтелка• 24 февраля 2015
Ответ дляНевидимка
Черновцы
Цена за кг была около 15 грн.
Ну тогда верю!:) Поздравляю с удачной покупкой!!!!!
В Киеве такой шары точно нет - а то сразу все раскудахтались о зависти - при чем тут зависть - просто для Киева такая покупка была бы неправдой. А я за правду:)
Разведка Маша• 24 февраля 2015
На ДАрнице в бывшем магазине Антошка открыли 3-этажный Секонд. Цены высокие на обувь, а детское от 40 и выше, сильно не смотрела
Очень добрый аноним• 24 февраля 2015
тю, вы были на секондах в день завоза. рейму и ленне мешками скупают по 50/80 грн за штуку, потом на клубе, кидстаффе и т.д. продают. у мня знакомая так ленне продала на клумбе за 650 грн, купила за 68,30
Ангел-предохранитель• 24 февраля 2015
с реймой никогда не сталкивалась, но себе покупала лыжную ТЕРМОкуртку Карбон - на третью зиму ношу как деми-ветровку, очень она после стирок снашивается, хотя стирала в ручую деликатным средством, пару раз всего. учтите это, носите как деми.
С удачной Вас покупкой))
Скелет дыни• 24 февраля 2015
Ничего себе
! Шикарный комбез!мы подобное зимой(да и сейчас)носили,на тепленький гольфик:)
Пургену мне• 24 февраля 2015
У нас тоже был комбез сдельник РЕЙМА,в идеальном состоянии из секонда за 30 грн. Маленький размер очень часто попадается в идеале. А вот на 3 года вообще не могла найти никакой в хор.состоянии,не говоря уже про рейму.
Белочкой зови• 24 февраля 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
а я давненько там не была, одно дранье в последнее время за не малые деньги(((
Без Баяна• 24 февраля 2015
лучше похвастайся что муж хорошо зарабатывает,или его нет?.........зато 7,50!
Усатая полосатая• 24 февраля 2015
рейма тек - это 100% зима!! он такой и есть - я тоже никак привыкнуть сначала не могла, что чуть толще ветровки
Меня не звали• 24 февраля 2015
Ответ дляКому там слова не давали
я не разу рейму там не встречала, врети вы автор
я покупала рейму ветровку в хумане за 9 грн