Невидимка• 24 февраля 2015

Хвастаюсь купила за 7 грн 50 коп

Купила на секонде комбинезон Рейма
Слышала эту фирму тут, но больше не бум бум
Это скорее всего деми, когда и с чем такое одевать? Малышке полтора.

Теперь и мы будем модницами ))))
Бойцовская• 24 февраля 2015
Девочки, я вот все понимаю конечно, но Рейма требует специального ухода, иначе мембрана попросту не будет выполнять свои функции. Как Вы не боитесь покупать такие вещи в секонде, а тем более потом продавать?

m_lisa• 24 февраля 2015
Это деми,у дочки был такой раздельный
Сиренькая• 24 февраля 2015
Ответ дляПыхтелка
какой город? если Киев - то точно неправда
в Киеве даже на секонд совсем другие цены
по 7 грн. разве что какую-то футболку, майку и подобное можно купить
Я в Киеве в Хумане за 24 грн купила на себя плащ Рейма
Сиренькая• 24 февраля 2015
Ответ дляБойцовская
А как люди тут бу не боятся покупать? Оно ведь тоже стиранное.
Бойцовская• 24 февраля 2015
Ответ дляБесстыдница
Автор купил не в завоз во первых,а во вторых-да это дешево-Я в первый день пуховик Беннетон ребенку купила за 150гр...Это дорого?и кроссы в середины недели найк за 16 гр...Я рада очень ,И ЗА АВТОРА РАДА ОЧЕНЬ.....а многих тут жаба давит)
глупости какие-то. чуть что сразу жаба. Я никогда ничего в секонде не покупаю по причине тго, что могу себе позволить новое. И чему в таком случае я должна завидовать?
Бойцовская• 24 февраля 2015
Ответ дляСиренькая
Потому что такие вещи лично я стираю специальным средством для мембраны Денкмит, о чем описываю в обьявлении, + пишу сколько раз стирано. И многие покупатели перед покупкой интересуются чем и сколько раз стиран комебз (речь о мембранных Рейма, Обер, мембранная Коламбия)
ПС бу не покупаю ни в каком виде, тем более на секонде
Сиренькая• 24 февраля 2015
Ответ дляМу ма му ма му
Ну классно, что у вас денег много.
А представьте, что у некоторых их просто нет.
А насчет того, сколько и чем стирают - в объявлении можно много чего написать, бумага все стерпит, как говориться. Я не о вас говорю, а о продавцах бу комбезов вообще.
Баба-царьлебедь• 24 февраля 2015
Ответ дляНевидимка
Уж очень тонкий... Не знаю когда такое одетб
Если без утеплителя,то финны такой носят весной-летом
Сиренькая• 24 февраля 2015
Ответ дляМу ма му ма му
А что вы делаете в этой темке? Самоутверждаетесь за счет нищебродов?

Бойцовская• 24 февраля 2015
Ответ дляСиренькая
Ну классно, что у вас денег много.
Я ж не о том, понятно, что у кого денег нет, тот покупает то, что ему доступно. Но ведь можно купить обычную куртку на синтапоне, она точно будет греть, а вот неправильно стиранный мембранный комбез это выброшенные деньги.
Майена• 24 февраля 2015
Автор, вот это супер-пупер мега удача! Классно!)))
Бойцовская• 24 февраля 2015
Ответ дляСиренькая
Это что стиль жизни видеть вокруг только ..овно? Если не зависть, то самоутверждение. Попробуйте пересмотреть свое отноение к окружающим
Прыг-скок• 24 февраля 2015
Ответ дляКому там слова не давали
я не разу рейму там не встречала, врети вы автор
не врет, редко- но попадается. Я видела 3 раза - стаж по секондам у меня 4 года. Молодец автор, повезло. Я покупаю малому ЛЕННЕ, какая рейма незнаю...но хвалят ее.
Zzz...• 24 февраля 2015
Ответ дляСижу_и_плачу
киев???? если да то где он в Киеве
Есть на метро Дарница - все этажи к вашим услугам)))
ТрубоДурочка• 24 февраля 2015
Ответ дляМу ма му ма му
7.50 это выброшенные деньги , насмешили, такую сумму автор выбросил
Сиренькая• 24 февраля 2015
Ответ дляМу ма му ма му
К окружающим вроде вас у меня просто жалость. В свое время я тоже говорила - фи бу, да никогда. )))) Просто я вижу это и понимаю, что вы точно так же не застрахованы от бу шмоток, как и все остальные, просто еще этого не понимаете.
Вкаблучках• 24 февраля 2015
Ответ дляНевидимка
Еврошоп
случайно не в киеве??
а вообще не верю вам, завела меня знакомая как то в еврошоп - там цены пипец, на рынке новые дешевле
Бойцовская• 24 февраля 2015
Ответ дляТрубоДурочка
дело не в сумме, дело в том, что одень комбез с убитой мембраной на ребенка, и он сначала спотеет, а потом замерзнет.
Бойцовская• 24 февраля 2015
Ответ дляСиренькая
не нужно меня жалеть, я вполне адекватно оцениваю свои возможности, и вполне реально осознаю, что ни от чего в этой жизни нельзя застраховаться. Именно по-этому я никогда не говорю ’фи и фу’. Вам стоит себя жалеть, что в анонимных собеседниках вы изначально видите завистниц

ТрубоДурочка• 24 февраля 2015
Ответ дляМу ма му ма му
если он не убитый, будет все ок
pristinanna• 24 февраля 2015
Ответ дляКидстаффовна
Автор поздравляю Вас с удачной покупкой! Комбезы этой фирмы очень классные и качественные! Я тут высматриваю дочке на следующую зиму хотя бы за 2000грн, а вы тут меня убили на повал ценой в 7,5грн:)))))
Напишите в личку, я заказала новый девочке за 1600 вышел. ВОт на днях - 42 евро новый, распродажа была может будет ещё, дам контакт Вам.
Машка-замарашка• 24 февраля 2015
Ответ дляКому там слова не давали
А сумки Hermes классика?
Рыжая с замком ключом и печатью..
Но углы не ахти))
Бойцовская• 24 февраля 2015
Ответ дляТрубоДурочка
если он не убитый, будет все ок
в том то и дело, что мембрану можно убить после одной-двух стирок, и пока не оденешь не поймешь.
ТрубоДурочка• 24 февраля 2015
Ответ дляМу ма му ма му
думаю если он не ахти , то выкинуть 7.50 не жалко
автор Невидимка • 26 февраля 2015
Ответ дляБез Баяна
лучше похвастайся что муж хорошо зарабатывает,или его нет?.........зато 7,50!
если напишу зарплату мужа, то Вы все будете завидовать либо не поверите)
автор Невидимка • 26 февраля 2015
Ответ дляБесстыдница
О Черновцы-автор я с вами...Я оттуда и люблю Еврошоп-раньше там жила на Головной рядышком,а теперь далеко от него-редко там бываю...Теперь возле меня Евросекенд и тоже классные вещички приобретаю)Вот так автор-Я за вас радывалась,а мы оказывается с одного города)
Привет землячка)))
А у Вас есть детки? Мне до еврошопа минут 20 топать...