Беззубовна• 24 февраля 2015
кто живет в селе-готовы к посевной?
добрый вечер!
девушки, кто живет в селе, скажите, пожалуйста -села готовы к посевной?
это сейчас самое важное .
так редко по тв говорят про село ,а ведь оно(село)нас кормит и спасибо селянам.
это сейчас самое важное .
Фантазерша• 24 февраля 2015
чтобы подготовить 10 гектаров земли нужно 150 л дизеля....капец друзья из села в панике
а у нас возле дома 16 соток земли, тоже не 2 копейки получится
Ненька наша• 24 февраля 2015
можно подумать посевной сейчас правят обычные селяне. Вся земля в аренде у крупных компаний
Беззубовна
• 24 февраля 2015
Ответ дляТанюша
Если говорить о нашем микробизнесе. То мы закупили пленку удобрения в прошлом сезоне. Пока на коне. А что будет дальше не известно. Но в этом году будем заниматься овощами
понятно.
спасибо вам за ваш труд.
Беззубовна
• 24 февраля 2015
Ответ дляФантазерша
да, топливо дорогое, удобрения тоже.
люди будут покупать продукты в любом случае.
будут экономить на одежде, машинах, гаджетах- но поесть купят.
Голубец• 24 февраля 2015
не знаю, что там с посевной. озимые такое чувство, что вообще никто не садил в прошлом году. проезжала по области (правда на поезде) - поля пустые, толи не сеяли, то ли не взошли.
ну, как вариант, часть из них после подсолнечника. и по хорошему их надо под черный пар.
Елена Гончарова• 24 февраля 2015
Ответ дляТанюша
А семена? В прошлом году пачка стоила 300 гр,а теперь 1200
Елена Гончарова• 24 февраля 2015
Ответ дляТанюша
Мы готовим сани летом. Всегда.
Все покупаем в разгар сезона. Когда деньги есть
И это правильно.
Самая_Самая• 24 февраля 2015
пока еще не чего не покупала, смотрю только на свою клубнику и думаю почему не купила агроволокно? дура!!!!
Забагаловка• 24 февраля 2015
папа в этом году не будет сеять, поехал за границу на работу первый раз в жизни
Беззубовна
• 24 февраля 2015
Ответ дляЗабагаловка
эх, печально это.
удачи вашему папе.
Lor111etta• 24 февраля 2015
Брат ,работающий на ’кировце’ сказал,что наниматься к крупному фермеру за копейки не будет.
Тот платит за 1 гектар культивации -100 гривен плюс топливо.Прошлогоднюю цену.не дай бог поломка-сплошной убыток.
Зато мелким огородникам цена за 1 сотку -35 гривен.
Хорошо,что вспахали осенью.
А так всего будем выращивать больше,попробую даже картошки в два урожая вырастить.
Хорошо,что вспахали осенью.
Lor111etta• 24 февраля 2015
Тут уже зерновые по 4-50
,хотелось вывести больше молодняка птицы на продажу.
Да с такими ценами кто ее держать будет?
А поросенка откормить?
Золотое сальцо будет.
,хотелось вывести больше молодняка птицы на продажу. Да с такими ценами кто ее держать будет?
А поросенка откормить?
Золотое сальцо будет.