AnnLipa123• 24 февраля 2015

Девочки,где еще продаете?

Девочки, где еще,кроме Кидстаффа продаете?
Запыхалась• 24 февраля 2015
клумба

liss• 24 февраля 2015
Олх, клумба. Клубок :)
katrin_hom• 24 февраля 2015
Клубок,клумба ,иногда в группе вкантакте.
Неместная Я• 24 февраля 2015
klubok, olx
Шкала Радости• 24 февраля 2015
Клумба, Клубок, ОК, ВК, ФБ.
Но только тут продажи.
автор AnnLipa123 • 24 февраля 2015
А еще? Кроме этих-пром юа,аукро? Почему там нет?
KROX@• 24 февраля 2015
olx, клубок, контакт
здесь лучше всего покупают
автор AnnLipa123 • 24 февраля 2015
Ответ дляШкала Радости
Клумба, Клубок, ОК, ВК, ФБ.
Но только тут продажи.
в том то все и дело,что все тут покупают. Неужели,кроме кс больше ниче толком не работает
Фекла Персиковна• 24 февраля 2015
еще на шафе http://shafa.ua/member/clothes, но там редко

автор AnnLipa123 • 24 февраля 2015
Ой, девочки, я с олх не дружу, там свекра на немалую сумму развели... теперь вообще шороха с той стороны пугаюсь
Носки на подтяжках• 24 февраля 2015
Ответ дляAnnLipa123
Мужское улетает на OLX на ура
УраганнаЯ• 24 февраля 2015
у меня на олх часто местные покупают;еще продаю клубок,клумба, на аукро сама покупаю)
автор AnnLipa123 • 24 февраля 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
Мужское улетает на OLX на ура
у нас услуги бытовые
автор AnnLipa123 • 24 февраля 2015
Ответ дляУраганнаЯ
Спасибо!
Fashop.com.ua• 24 февраля 2015
http://fashop.com.ua/ на проме открыла пару лет назад, идет потихоньку... ассортимент более 1500 ед. по низким ценам Женская одежда!
Много девочек работают по системе дропшиппинг со мной (опт от 1ед. + отправка на адрес клиента) - они довольны, т.к. одежда наших производителей востребована и в своем сегменте по качеству лучшая!
Шкала Радости• 24 февраля 2015
Ответ дляAnnLipa123
тут поиск лучше. в каждой объяве можна поставить теги. Для поиска это плюс.
Ку ка ку ка ку• 24 февраля 2015
Ответ дляAnnLipa123
отвечаю, почему там нет лично для меня:
пром - надо платить, а окупиться или нет - вопрос, тем более сейчас кризис
аукро - все товары должны быть в наличии, иначе - отрицательный отзыв покупатель легко может оставить, т.к. не все спрашивают наличие до ставки. А у меня нет товара по 10 штук одного вида, и бывает, что тут кто-то бронирует - надо с Аукро снимать сразу, а человек, который бронировал - не оплатил, значит, надо опять выставлять на Аукро. Или тут кто-то реквизиты взял, а на Аукро в то же время кто-то ставку сделал, получается, что нужно продавать тому, кто ставку сделал, т.е. отказывать покупателю тут, а покупатель будет недоволен, потому что вначале я ему всё подтвердила по наличию - в общем, на Аукро тоже не торгую уже давненько, хотя начинала там. А ещё стали уже за всё, что можно и нельзя оплату там брать))
Поэтому я на кидстаффе, клумбе, клубке, немного на олх была (но у меня там крайне редко продажи), вот развиваю вконтакте))
автор AnnLipa123 • 24 февраля 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
отвечаю, почему там нет лично для меня:
спасибо большое !я вот тоже о Вконтакте думаю
Каравай-каравай• 24 февраля 2015
Ответ дляAnnLipa123
У меня наоборот, больше на ОЛХ продается. Тут как-то вяло. Но там больше аферюг!

автор AnnLipa123 • 24 февраля 2015
Ответ дляFashop.com.ua
Вы задолбали с этой рекламой. В каждой теме, в тему или нет. Надоели уже
автор AnnLipa123 • 24 февраля 2015
Ответ дляКаравай-каравай
вот и я боюсь...но надо шо -то делать...
Yuma• 24 февраля 2015
Клубок, Клумба. Потихоньку.
Олх - практически ноль результат - вопросов много пишут, продаж нет(((
Женская Логика• 25 февраля 2015
Тут и на од.форуме.(Форумодюа).
Женская Логика• 25 февраля 2015
но там чуть больше выставишь объяв- можно получить штрафные за ком.деятельность. при систематич.нарушении- сначала маленький бан, потом побольше(( а, и наши люди оч любят, чтоб с таирово на поселок прокатиться для показать вещь- если понра, возьмем)) а фотки не видим...Ну то такое...я там в теме ’неподошедшее’ много продала.
Женская Логика• 25 февраля 2015
дочитала. увидела-Вы пишете за быт.усл- там темки платные можно открыть и пиши что хошь))безплатно-вряд ли. Кац заметит...или Машинка))
автор AnnLipa123 • 25 февраля 2015
Ответ дляЖенская Логика
кстати,я про форум забыла вообще. Спасибо большое!