Девочки, где еще,кроме Кидстаффа продаете?
Ответ дляШкала Радости
Клумба, Клубок, ОК, ВК, ФБ.
Но только тут продажи.
в том то все и дело,что все тут покупают. Неужели,кроме кс больше ниче толком не работает
Ой, девочки, я с олх не дружу, там свекра на немалую сумму развели... теперь вообще шороха с той стороны пугаюсь
Носки на подтяжках• 24 февраля 2015
Ответ дляAnnLipa123
Мужское улетает на OLX на ура
УраганнаЯ• 24 февраля 2015
у меня на олх часто местные покупают;еще продаю клубок,клумба, на аукро сама покупаю)
Ответ дляНоски на подтяжках
Мужское улетает на OLX на ура
у нас услуги бытовые
Ответ дляУраганнаЯ
Спасибо!
Fashop.com.ua• 24 февраля 2015
на проме открыла пару лет назад, идет потихоньку... ассортимент более 1500 ед. по низким ценам Женская одежда!
Много девочек работают по системе дропшиппинг со мной (опт от 1ед. + отправка на адрес клиента) - они довольны, т.к. одежда наших производителей востребована и в своем сегменте по качеству лучшая!
Шкала Радости• 24 февраля 2015
Ответ дляAnnLipa123
тут поиск лучше. в каждой объяве можна поставить теги. Для поиска это плюс.
Ку ка ку ка ку• 24 февраля 2015
Ответ дляAnnLipa123
А еще? Кроме этих-пром юа,аукро? Почему там нет?
отвечаю, почему там нет лично для меня:
пром - надо платить, а окупиться или нет - вопрос, тем более сейчас кризис
аукро - все товары должны быть в наличии, иначе - отрицательный отзыв покупатель легко может оставить, т.к. не все спрашивают наличие до ставки. А у меня нет товара по 10 штук одного вида, и бывает, что тут кто-то бронирует - надо с Аукро снимать сразу, а человек, который бронировал - не оплатил, значит, надо опять выставлять на Аукро. Или тут кто-то реквизиты взял, а на Аукро в то же время кто-то ставку сделал, получается, что нужно продавать тому, кто ставку сделал, т.е. отказывать покупателю тут, а покупатель будет недоволен, потому что вначале я ему всё подтвердила по наличию - в общем, на Аукро тоже не торгую уже давненько, хотя начинала там. А ещё стали уже за всё, что можно и нельзя оплату там брать))
Поэтому я на кидстаффе, клумбе, клубке, немного на олх была (но у меня там крайне редко продажи), вот развиваю вконтакте))
Ответ дляКу ка ку ка ку
отвечаю, почему там нет лично для меня:
спасибо большое !я вот тоже о Вконтакте думаю
Каравай-каравай• 24 февраля 2015
Ответ дляAnnLipa123
У меня наоборот, больше на ОЛХ продается. Тут как-то вяло. Но там больше аферюг!
Ответ дляFashop.com.ua
Вы задолбали с этой рекламой. В каждой теме, в тему или нет. Надоели уже
Ответ дляКаравай-каравай
вот и я боюсь...но надо шо -то делать...
Женская Логика• 25 февраля 2015
но там чуть больше выставишь объяв- можно получить штрафные за ком.деятельность. при систематич.нарушении- сначала маленький бан, потом побольше(( а, и наши люди оч любят, чтоб с таирово на поселок прокатиться для показать вещь- если понра, возьмем)) а фотки не видим...Ну то такое...я там в теме ’неподошедшее’ много продала.
Женская Логика• 25 февраля 2015
дочитала. увидела-Вы пишете за быт.усл- там темки платные можно открыть и пиши что хошь))безплатно-вряд ли. Кац заметит...или Машинка))
Ответ дляЖенская Логика
кстати,я про форум забыла вообще. Спасибо большое!