Крапипопка• 24 февраля 2015
вы бы купили своей дочери такие туфельки в школу?
Пуки-куки• 24 февраля 2015
Видела на девочке, у нее ножка с высоким подъемом, ничего так, как по мне.
Но там и выбора у ребенка особо то нет именно через высокий подъем.
ЧукИГеки• 24 февраля 2015
нет, разве что если совсем-совсем-совсем туго было бы. Но захотела бы моя дочь такие надеть- вот это вопрос сложнее
Крапипопка
• 24 февраля 2015
Ответ дляMadonna18
смотря по какой цене...
натуральная кожа Испания 250гр
Приму в дар• 24 февраля 2015
Ответ дляКрапипопка
натуральная кожа Испания 250гр
Как по мне так интересненькие, незнаю почему все фукают, но за 250 грн. не купила бы)
Крапипопка
• 24 февраля 2015
Ответ дляПриму в дар
а почему не купили бы?
графиняВишенка• 24 февраля 2015
Ответ дляКрапипопка
натуральная кожа Испания 250гр
Красивая классика на ножку с высоким подъемом. У нас привыкли к ждобскому розовому и стразам с блестками и липучками