Бабканадвоесказала• 24 февраля 2015
Вы б купили своему ребенку качественную но не кожаную (натуральную) обувь?
Нашла очень классные кроссы для малой из Австрии, думала кожа, но кожзам. Думаю брать или нет. Само качество похоже хорошее и цена отличная.
Результат:
вже голосів:
46 (74.19%)
Купила бы
16 (25.81%)
Только натуральная кожа
Бабканадвоесказала
• 24 февраля 2015
Искала кеды малой, нашла эти, понравились, но не кожаные..
Бабканадвоесказала
• 24 февраля 2015
Ответ для@ndry@nka
классные кроссовки-берите-я вообще никогда не смотрю -главное чтоб удобные были-теперь отличные кожзаменители
Спасибо!
дамаАмстердама• 24 февраля 2015
конечно брать,90% известных брендов не кожа в т.ч. спортивная обувь
Доктор Варвар• 24 февраля 2015
Кроссы нет, у моих ноги потеют в кожзаме. Разве только туфли на выход для 1-2 раза одеть.
https://pic2.kidstaff.net/pictures_user/143/385820... вот одеваем сейчас и состав ну совсем не интересует
Бабканадвоесказала
• 24 февраля 2015
Ответ дляДоктор Варвар
Там есть сверху отверствия для вентиляции вроде бы..
Бабканадвоесказала
• 24 февраля 2015
Ответ для@ndry@nka
ой не говорите ерунды-если ноги потеют потеют они и в коже-я лично летом и внук носим на пробке-вообще шлёпки https://pic2.kidstaff.net/pictures_user/143/385820... и ничего не потеет
Доктор Варвар• 24 февраля 2015
Ответ для@ndry@nka
Конечно, вам видней в какой обуви потеют ноги у моих детей, а в какой нет
Доктор Варвар• 24 февраля 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
С вентиляцией конечно лучше, но именно для своих я бы не рискнула брать как основную пару. Если у вас такой проблемы нет, то можно рискнуть)))
Любимка-анонимка• 24 февраля 2015
Тю, всегда покупаю, очень много качественной не кожаной, венгрия например супер обувка.
Бабканадвоесказала
• 24 февраля 2015
Ответ дляДоктор Варвар
В том и дело что никогда кожзам не покупала раньше.. Искала кожу, а сейчас задумалась..
Сижу на стуле• 24 февраля 2015
Ответ для@ndry@nka
капец грязная обувь на столе
Сижу на стуле• 24 февраля 2015
Ответ для@ndry@nka
вы не хотите дома немного убрать???????
Раиса_киев• 24 февраля 2015
Ответ дляludavlod
Я нет! У моего ребенка очень потеют ножки в кожзаме.
и я тоже считаю, что обувь должна быть кожаной. Ножка дышит.
Морковна• 24 февраля 2015
Ответ для@ndry@nka
ой девочки молите бога чтоб не пришли русские-переобуют всех нас в лапти-точно и экологически удобно и ноги не потеют-это конечно шутка-никто их к нам не пустит
а причем тут к это теме? лучше у себя в мозгах почистите - ничего потеть не будет.