Мир Мир Мир!• 24 февраля 2015
обиделась подружка
вообщем есть уменя довольно таки близкая подружка, дружим очень давно и вроде бы все ок было, она год назад родила малую, я ей после свой отдала абсолютно все и кроватку и матрасики и переноски и автокресло и вещи и т.д.. ну и постоянно что то отдавала в течении года, я крестила малую ну и понятно подарки все как обычно
Но времена нынче тяжелые и я вчера пофоткала и выставила курточки ботиночки и т.д. своего ребенка, думаю продам, так как цены капец и нового нужно покупать а дс уже не в таких количствах
звонит она мне сегодня и говорит, а почему ты вещи выставила на продажу? говорю, ну денег нет, ты же знаешь какая у нас сейчас опа, а она мн а почему ты мне не предлагаешь, говорю купить? она ну да, говорю ну хорошо покупай, она а за сколько продаш мне? говорю, за ту же стоимость что и выставила, она положила трубку и на звонки больше не отвечает
сказать что у меня шок, ну ничего не сказать
как то тупо я в шоке
смею заметить, что у них достаточно высокий доход и не упал как у нас,
просто выговорилась, АбИдна
как то тупо я в шоке
просто выговорилась, АбИдна
Бабушка мороз• 24 февраля 2015
Обидно, я бы тоже в ступоре была, а вообще скажу люди так наглеют когда к ним по доброму, ну ее значит, пусть лесом идет.
И.О. человека• 24 февраля 2015
Приспособленка она у вас, не парьтесь, вы не обязаны ей постоянно помогать
Мир Мир Мир!
• 24 февраля 2015
я вот честное слово офигела, за ней такого не наблюдалось как то раньше, дружим уж 15 лет, пережили вместе много чего и хорошего и плохого
аж плакать как то хочется, дура я да..
Идууу--уууу блин• 24 февраля 2015
переспит и успокоится, не волнуйтесь. А вы тем временем накиньте цены еще, пусть знает
Мурзилка• 24 февраля 2015
Я тоже раньше отдавала вещи своей дочери , сейчас все в продавалке. А знакомая ваша сильно хитромудрая, не берите близко к сердцу. Почему ее интересы должны быть на первом места, а ваши и вашей семьи на втором?
pristinanna• 24 февраля 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
аж плакать как то хочется, дура я да..
Та оно понятно ваше состояние. Вот поэтому у меня нет подруг, достаточно семьи - мама, дочка (18 лет) и невестка - лучшие подруги.
Мир Мир Мир!
• 24 февраля 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин
та не, накидывать не буду
тож надеюсь, что это бзик какойто, просто у мня тупо шок я даже н знаю как рагировать
Идууу--уууу блин• 24 февраля 2015
Ответ дляУгадайс
могли бы скинуть ей десяточку
да не, лучше накинуть!
Мир Мир Мир!
• 24 февраля 2015
Ответ дляУгадайс
могли бы скинуть ей десяточку
если скинуть десяточку то это буде почти даром отдала, типа за шоколадку.
Флюорография гуся• 24 февраля 2015
Я тоже по началу все отдавала. Потом начала потихоньку продавать. Подружке, которой отдавала просто сказала что буду продавать ботиночки тут и назвала цену, она отказалась. Без обид. У нас изначально сложилось что никто ничего не требовал. Когда у меня появлялись вещи чтобы отдать, я звонила, а она забирала. А у Вас прям обязаловка какая то. Согласна, не приятно, но в ситуации которую Вы описали, подружка не права 100%.