я Кукарача• 08 марта 2013

Эту тему попросил создать муж. Итак вопрос внутри

Должен ли муж мин...т заслужить или его должна делать как само себе разумеющиеся....?
Мексиканочка• 08 марта 2013
по желаюyb. и настроению. И муж куни. делает также.

Заместитель Анонима• 08 марта 2013
Ответ дляя Кукарача
ну будим говорить часто...
а моего уже колбасит от м....слёзно просит нормального секса
Лунтик-паунтик• 08 марта 2013
да будет вам извесно 100 уг ,то не свинья,и зависит от роста и мышц,если мужик 190см ростом-то под 100кг,нормальный вес.ХЛЮПИКИ по 50кг-еще хуже,по теме-я всегда за миньет,добровольно обееми руками,вес мужика,в этом деле роли не играет
Белоснежко• 08 марта 2013
Я считаю, что это зависит от отношения женщины к такому виду интимных ласк. Если ей это противно или неприемлемо по каким-то другим причинам, то никому она ничего не должна. В сексе допустимо и приемлемо только то, что доставляет удовольствие обоим. И если женщине для этого нужно сделать над собою героическое усилие, то и мужчина должен как-то постараться, чтобы ей захотелось себя насиловать.
А если мужчине нравится анальный секс, а женщина его не переносит, то что - тоже должна и обязана потерпеть? Обобьются
Кредитная• 08 марта 2013
Ответ дляалена роз.
ну,в Вашем случае,не только м...т,а еще и покушать должен заслужить))))
автор я Кукарача • 08 марта 2013
Ответ дляБелоснежко
У меня бризгливости нет, есть принцыпы что мужик обязан содержать семью!А он бивнем дома говорит мин...т давай вот поэтому.....
Пупс• 08 марта 2013
если между двумя людьми есть любовь то вопрос очень странный...

Белоснежко• 08 марта 2013
Ответ дляПупс
а если между двумя людьми есть любовь, но кто-то из них оч. любит групповой секс, то второму нужно его тоже полюбить?
Летчица• 08 марта 2013
Ответ дляСеточка
Я вообще не делаю. А с какой стати? Мне не нравится, чего я должна себя насиловать.
Белоснежко• 08 марта 2013
Ответ дляя Кукарача
ну, т.е. для Вас это не что-то из ряда вон, просто Вы его так наказываете? А если бы он традиционного секса захотел, тоже бы отказали в наказание?
Засомневаю• 08 марта 2013
Ответ дляя Кукарача
а мой сказал что никому ни чем не обязан , только есть обязанности у меня
Я Вас не боюсь• 08 марта 2013
да, девочки, учитесь делать минет с заглотом, для мужчин это непередаваемый кайф!
вот только тренироваться надо))) и почаще)
а то вам мерс подарят а вы его обблюете пардон...вот радости то мужу будет
Я Вас не боюсь• 08 марта 2013
его в смысле мужа)
Голодаю• 08 марта 2013
Дулю с маком ему, а не м...т !!!
Да, я считаю, что на такие виды ласк ( да и вообще на ласки, хороший секс) заслуживают те мужчины, которые:
1) Любят свою жену и семью и всячески свою любовь показывают хорошими поступками, делами.
2) Содержат свою семью ( кто-то меньше зарабатывает, кто-то больше....не в этом смысл), главное чтоб работал, трудился, старался, а не на шее жены и родителей сидел.
3) Те, которые действительно ПАПЫ по отношению к детям, а не только формально на бумаге ( кто проводит время со своими детьми, учит, играется с ними). Хотя бы на выходных и то маме легче.

Если муж тунеядец, жирная свинья, лентяй....интим с ним для меня с таким вот был бы невозможен. Я не знаю, как Вы, но я такого бы не терпела. Зачем такой муж ? Просто так, чтоб был?
Чёрти Шо• 08 марта 2013
само собой
Пешеходик• 08 марта 2013
Ответ дляПапина дочка
Каждому свое.
Для кого -то это обоюдное удовольствие.И не является чем-то праздничным, или заслуженным раз в месяц.
полностью согласна
смешной вопрос конечно)))
Masha Marmeladova• 08 марта 2013
По обоюдному желанию и не реже, чем куни =)
Masha Marmeladova• 08 марта 2013
Ответ дляГолодаю
Дулю с маком ему, а не м...т !!!

Эммм... я вообще-то с вами полностью согласна, только не понимаю полумеры - тунеядцу и лентяю, который не любит и не уважает супругу нужно не просто в интиме отказывать, а на развод подавать.
Пешеходик• 08 марта 2013
Ответ дляМастер Пис
ну если бы мне сказали отсоси, наверное больше бы не делала.
а меня наоборот заводят такие словечки, я извращенка?

Крошка Енот• 08 марта 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
’Глубоких глоток’ насмотрелись?)) Ни один мужчина (нормальный, а не озабоченный извращенец) проглотов не требует, и страстей Чиччолины от жены не ждет, главное, что бы искренне и с желанием радовать и радоваться так-сказать.
Засомневаю• 08 марта 2013
Ответ дляГолодаю
Дулю с маком ему, а не м...т !!!

Цитата:
Дулю с маком ему, а не м...т !!! Да, я считаю, что на такие виды ласк ( да и вообще на ласки, хороший секс) заслуживают те мужчины, которые: 1) Любят свою жену и семью и всячески свою любовь показывают хорошими поступками, делами. 2) Содержат свою семью ( кто-то меньше зарабатывает, кто-то больше....не в этом смысл), главное чтоб работал, трудился, старался, а не на шее жены и родителей сидел. 3) Те, которые действительно ПАПЫ по отношению к детям, а не только формально на бумаге ( кто проводит время со своими детьми, учит, играется с ними). Хотя бы на выходных и то маме легче. Если муж тунеядец, жирная свинья, лентяй....интим с ним для меня с таким вот был бы невозможен. Я не знаю, как Вы, но я такого бы не терпела. Зачем такой муж ? Просто так, чтоб был?[/cit 100% поддерживаю
Пешеходик• 08 марта 2013
Ответ дляя Кукарача
он не работает деньги не приносит ....зато говорит ми..т должна)а яу меня соответственно нет ни желания ни настроения для такого мужчины...
и он еще Ваш муж???
Пешеходик• 08 марта 2013
Ответ дляКрошка Енот
не требует, но если Вы так сделаете, то он будет покорен навсегда и вообще увидеть его реакцию это уже само по себе такой кайф
Ух ты какая Я• 08 марта 2013
Гнать его на работу. а там видно будет
А_Шо_Такое• 08 марта 2013
Ответ дляПешеходик
нет. Вы свободны. И это класс. Нравится - делайте с удовольствием. Многим мужчинам такое нравится :)
Крошка Енот• 08 марта 2013
Ответ дляПешеходик
Да о чем вы?)) Не покоришь нормального мужика каким-то проглотом) У меня нет почти рвотного рефлекса (всегда считала это минусом, т.к. два пальца не вставишь, когда тошнит до ужаса или отравилась, или просто НАДО вырвать), зонд глотала без проблем, и во ’взрослой’ жизни неожиданно увидела применение - умею я это делать, даже делать глотательные движения, когда он ’там’ - ну да, необычно, но покорить мужчину (я повторяю - нормального, с головой, а не членом вместо головы) этим невозможно, порадовать - ну, да, но покорить - это уже в других плоскостях женских качеств :)
Не за Будка• 08 марта 2013
Ответ дляКрошка Енот
Че й то?
Опять ярлыки-нормальный,не нормальный.
Оцененная• 08 марта 2013
Ответ дляПринцепесочка
Так кормите его чем то вкусненьким и заставляйте мыться
мыться тут не причем - он моется, но запах спермы - мне неприятен
Мишка-шалунишка• 08 марта 2013
вот интересно , а когда Вы встречались с ним, подарки , цветы, наверное делали.. почему нужно делать что то за что
я если бы и не делала то только потому что он мне к*** не делает , но не потому что денег не приносит
Также не понимаю тех кто будет и делать и глотать за мерс.. фу как противно .. теперь понятно почему столько девушек на мерсах и лексусах разьезжают.. и сосут и глотают и еще невесть что делают ..
автор я Кукарача • 08 марта 2013
Ответ дляМишка-шалунишка
просто его отношение поменялось....