я Кукарача• 08 марта 2013
Эту тему попросил создать муж. Итак вопрос внутри
Должен ли муж мин...т заслужить или его должна делать как само себе разумеющиеся....?
Мастер Пис• 08 марта 2013
как само себе разумеющиеся....?
это сколько раз в неделю по мнению мужа?
Бентливуман• 08 марта 2013
должна его делать как подарок. служить не надо, но уж точно и не как само собой разумеющееся )))
я Кукарача
• 08 марта 2013
Ответ дляМастер Пис
как само себе разумеющиеся....?
ну будим говорить часто...
фан L.O.S.T.• 08 марта 2013
Ответ дляКошка Мурка
А что тогда должен делать муж, как само собой разумеющиеся???:)
профессиональный лизинг
Папина дочка• 08 марта 2013
Каждому свое.
Для кого -то это обоюдное удовольствие.И не является чем-то праздничным, или заслуженным раз в месяц.
Мастер Пис• 08 марта 2013
Ответ дляя Кукарача
ну будим говорить часто...
если это делать
как само себе разумеющиеся....
то кайфа от этого не будет.
как само себе разумеющиеся....
то кайфа от этого не будет.
Дежурный по кухне• 08 марта 2013
Создайте опрос и сделайте наконец-то мужу приятно,хотя сегодня его очередь)
Царь-Матушка• 08 марта 2013
Ответ дляNata Li
Никто никому ничего не должен. Ни любовь, ни секс не нужно заслуживать. Всё это дают по собственному желанию, а не из-под плётки
+100
Неместная Я• 08 марта 2013
что значит ’ЗАСЛУЖИТЬ’? человеку которого я люблю, это нравиться. и я это делаю. а он делает то, что нравиться мне. нет, ну заставлять себя не надо, но лично мне нравиться доставлять удовольствие любимому.
я Кукарача
• 08 марта 2013
Ответ дляКошка Мурка
ну хотя бы семью содержать?он не работает деньги не приносит ....зато говорит ми..т должна)
я Кукарача
• 08 марта 2013
Ответ дляДежурный по кухне
он не работает деньги не приносит ....зато говорит ми..т должна)
Папина дочка• 08 марта 2013
Ответ дляNata Li
очень часто Ж., с этим не справляются) Куча комплексов, стеснения...дурацкие стереотипы...В итоге их М., как бы заставляют, хотя бы раз в три месяца.
Неместная Я• 08 марта 2013
Ответ дляМастер Пис
как само себе разумеющиеся....?
Цитата:
как само себе разумеющиеся....?
то- что нравиться вам. и не спрашивать, а просто делать.
я Кукарача
• 08 марта 2013
Ответ дляНеместная Я
Мастер Пис• 08 марта 2013
Ответ дляя Кукарача
ну так это другое дело, я бы такому мужу не делала бы.
Сеточка• 08 марта 2013
Я вообще не делаю. А с какой стати? Мне не нравится, чего я должна себя насиловать.
Неместная Я• 08 марта 2013
Ответ дляя Кукарача
а вы таксу установите- одна з/п - один минет.
я Кукарача
• 08 марта 2013
Ответ дляБоевая
Заслужить это как ???? Муж же не собака !!!
он не работает деньги не приносит ....зато говорит ми..т должна)а яу меня соответственно нет ни желания ни настроения для такого мужчины...
Тётушка Лошадь• 08 марта 2013
Ответ дляя Кукарача
Я всегда говорю вон дверь , вставил и прижал, полегчает(((( а если нет денег пусть сам себе учится делать !!
я Кукарача
• 08 марта 2013
Ответ дляМастер Пис
если это делать
как само себе разумеющиеся....
то кайфа от этого не будет.
как само себе разумеющиеся....
то кайфа от этого не будет.
Папина дочка• 08 марта 2013
Ответ дляя Кукарача
а что он делает? мусор выносит? в магазин ходит? по дому помогает? кофе с утра??....
Делать или не делать Мин.., не упирается в финансовое положение Вашего мужа.
фан L.O.S.T.• 08 марта 2013
Ответ дляСеточка
если женщине не нравится - она не обязана
я Кукарача
• 08 марта 2013
Ответ дляГЛЮкоза
само собой, по желанию