Послушная• 24 февраля 2015

Девочки, я в такой не простой ситуации

На работе в отделе (бухгалтерия) сократили одного сотрудника, его работу раскинули между троими, доплаты нет конечно, так как в стране война и в частности в нашей области. А теперь всем пофиг когда ты будешь делать свою работу, предприятие не работает нужно делать работу максимально быстро или другими словами, сиди дома, а работа должна быть сделана. Я психанула и написала заявление на увольнение, а теперь не знаю что делать, с одной стороны в городе работы нет, а с другой стороны тянуть на себе все что хочет руководство за 1500 грн. п...ц. Я не права?
автор Послушная • 24 февраля 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
а биржа не так и плохо, год платить будут, если статью как надо написали то сразу выплаты начнут, а за год много чего изменится
теперь биржа платит только девять месяцев, одиннадцать только при сокращении, но меня фиг так уволят

Новогодняя пальма• 24 февраля 2015
Ответ дляПослушная
а по уходу за ребенком до 14 лет уже прибрали? еще можно было по перемене места жительства, мы так с гос службы увольнялись с напарницей
Печенюшка• 24 февраля 2015
Ответ дляПослушная
за згодою сторон увольтесь.

п.с. я ушла, когда 4 мес платили по 1000 грн в среднем, счас на бирже - получаю 1500 грн (в справку о зп вместились месяцы с нормальной зп) я не жалею!
nightwoman• 24 февраля 2015
Как показала практика идёт сокращение повальное во всех структурах и зарплат и людей, т.е на работу никого не зовут и не уговаривают.
Тут уж сами думайте, нужно ли вам рабочее место, я бы поставила вопрос именно в этом контексте.
автор Послушная • 24 февраля 2015
Ответ дляПеченюшка
за згодою сторон увольтесь.

умница
Звоночек• 24 февраля 2015
Ответ дляПослушная
Вот наш директор тоже так говорит! Вы явно далеки от ведения бух. учета.
Вы найдете лучше!!! Ищите - сейчас все зависит от вас
nightwoman• 24 февраля 2015
Ответ дляПослушная
Дело не в вас лично, работодатели неохотно идут на увольнение, в основном ´по соглашению сторон´. И никто никому не должен.

Звоночек• 24 февраля 2015
А вообще могу посоветовать девочку - попробуете с ней работать. Продажа вещей для мам и деток - она оптовые цены дает - сама производитель - плюс поможет начать
автор Послушная • 24 февраля 2015
Ответ дляnightwoman
я на этом предприятии с 2006года работаю и мне моя работа очень нравится, но не нравится обстановка которая сложилась, днло даже не в деньгах, а в самой рабочей атмосфере.
автор Послушная • 24 февраля 2015
Ответ дляЗвоночек
спасибо
Малая Налегке• 24 февраля 2015
в 90 е годы когда все с торбами в польшу начали ездить - зарплата в управлении сельского хозяйства у меня была 5 долларов- похоже к этому идет
автор Послушная • 24 февраля 2015
Ответ дляМалая Налегке
да уж перспектива радует(((
Забагаловка• 24 февраля 2015
1500? Моя домработница получает больше за 1 выход в неделю.
Плету интриги• 24 февраля 2015
Ответ дляЕлькиПальки
Вы уж как-то определитесь со своим статусом...
это Вы о себе видимо?очень приятно,Царь
Плету интриги• 24 февраля 2015
Ответ дляЕлькиПальки
извините,это не Вам,а для Подумывающая))
автор Послушная • 24 февраля 2015
Ответ дляЗабагаловка
ну что тут скажешь, вы очень достойный работодатель
Совбез• 24 февраля 2015
Ну Вы даете(((( У моей мамы на предприятии чуть ли не пол отдела сократили, на каждом сотруднике висит обязанностей как за троих и выходить на работу разрешают только 12 дней в месяц, а сделать успеть нужно всю работу как за полный рабочий месяц - вот где запара конкретная, а другого выхода увы нету в нашей долбанной стране(((