ничевока• 24 февраля 2015

Чем кормите своих котиков в кризис?

Вопрос к тем кто кормит натуралкой, а не кормами
Таракашечка• 24 февраля 2015
Курячі шийки))))серйозно...

Не прохожу мимо• 24 февраля 2015
мясом
ПоЗиТиВнАя• 24 февраля 2015
почки и печенка
deksy• 24 февраля 2015
как и всегда) Говядину, но теперь 50/50 с сердцем говяжим (оно дешевле), творожок детс, кефир, шейки кур. отбиваю..
Тепличная• 24 февраля 2015
Ответ дляТаракашечка
Курячі шийки))))серйозно...
курячі голови..теж жере, аж ричить
Таракашечка• 24 февраля 2015
Ответ дляТепличная
курячі голови..теж жере, аж ричить
Треба глянути....Вони дешевші?
annetta888• 24 февраля 2015
яйца в эко купила по 10 грн.
он их очень любит
и курятиной по 18 грн. месяц назад запаслась
Тепличная• 24 февраля 2015
Ответ дляТаракашечка
Треба глянути....Вони дешевші?
так, дешевше за шиї, але тільки молодих кур та маленький розмір, тоді гризе добре
Kamila26• 24 февраля 2015
Йогурт ест домашний, сырое яйцо, фарш - если есть (но раз в день стараюсь чуть ему выделить) Это меню на каждый день.
Ест, почему -то, мало, но упитанный. Из приготовленного (то, что мы едим) может съесть пару грамм плова. Остальное не ест, даже творог... Откуда такие замашки...

Натуська Т• 24 февраля 2015
Бычками,варю вместе с кашей. Правда и они подорожали были 7-8грн кг, в последний раз брала уже по 22.
2_Кота• 24 февраля 2015
Мясной микс: говядина + сердце + шейки + желудочки + другое мясо (если есть). В мясо клетчатка из семени льна или овощи. Ну и кисломолочка, творог, яйца перепелиные и т.д.
Тепличная• 24 февраля 2015
Ответ дляТаракашечка
Треба глянути....Вони дешевші?
ну і трішки порубати і видалити клюв
Молчунья• 24 февраля 2015
сухой корм и овсянка с паштетом
Таракашечка• 24 февраля 2015
Ответ дляТепличная
ну і трішки порубати і видалити клюв
уххх....я не зможу)))Але дякую.Спробую.
Парасюха• 24 февраля 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
почки и печенка
Тепличная• 24 февраля 2015
Ответ дляТаракашечка
уххх....я не зможу)))Але дякую.Спробую.
у вас все вийде
автор ничевока • 24 февраля 2015
Ответ для2_Кота
скажите, а мясо даете сырое и можно ли шейки давать котенку (5 мес)? Я боюсь что там кости, а головы вообще боюсь давать. Перебиваю разное куриное мясо блендером с тыквой или морковкой + нежирная сметана, иногда яйцо. Так и питаемся))
Iris_I-Riska• 24 февраля 2015
Всё тем же, у нас котик недавно.
Перепелиные яйца, сырок яготинский детский, каши молочные (манка и овсянка), бульон без соли, не крутой, мясо отварное: индюш.филе, кур.филе, говядина, телятина, запеченная курица, говяжья печень (запекаю в фольге). Креветки не покупаю, дорого, то же самое и с красной рыбкой
Вареная• 24 февраля 2015
Ответ дляIris_I-Riska
Всё тем же, у нас котик недавно.
фигасе у вас котик кушает

zalzilya• 24 февраля 2015
Ответ дляНатуська Т
Прям как я....
Таракашечка• 24 февраля 2015
Ответ дляIris_I-Riska
Всё тем же, у нас котик недавно.
Хочу к Вам.Мышей ловить не обещаю....
Iris_I-Riska• 24 февраля 2015
Ответ дляВареная
фигасе у вас котик кушает
он мало ест, бюджет не разоряет))) в любом случае это дешевле, чем готовые корма премиум класса
Iris_I-Riska• 24 февраля 2015
Ответ дляТаракашечка
Хочу к Вам.Мышей ловить не обещаю....
мышей и этот прохвост не ловит, всех переловил большой кот (родителей)
2_Кота• 24 февраля 2015
Ответ дляничевока
Неплохо. Только мясо режьте кусками, а не фаршем. Намного полезнее и для челюстей и для перевариваемости в целом.
Апофиозная• 24 февраля 2015
охренеть, у вас тут коты жрут лучше, чем я.
Апофиозная• 24 февраля 2015
я своим псине и кошаку кашло самое дешевое с рыбьими ошметками варю, и все счастливы.
автор ничевока • 25 февраля 2015
Ответ для2_Кота
Спасибо за советы)
автор ничевока • 25 февраля 2015
Ответ дляАпофиозная
ему плохо от каши, не переваривает, я пробовала давать, не хочу чтобы животное болело. Вот овощи ест нормально, а от каш потом болеет