Трактор Вика• 24 февраля 2015
Целитель в Днепропетровске
Девочки и уже мамочки из Днепропетровска! Дочери почти 4 года. Вот уже несколько дней не могу понять что с моим ребёнком. Вроде как и всё нормально, но вот периодически становится вялой, то живот болит, то просто плачет без причины. Я подозреваю, что, не дай Бог, кто то сглазил. Может быть кто знает в Днепре хорошую целительницу. Только проверенную!
Прошу не осуждать, что таскаю ребёнка по разным "бабкам". В церкви были неделю назад, причащали. Всегда читаю молитвы. Но вот, эти последние дни просто поведение меня тревожит.
Буду благодарна за совет.
Петриківна• 24 февраля 2015
Ответ длясеконд
К зарецкому не идите.
Все его клиенты на том свете.((
Шарлатан и г..д
В новой александровке церковь есть.ехать ои диита.батюшка там сильный
Все его клиенты на том свете.((
Шарлатан и г..д
Простите, подскажите, это не в торону Синельниково ехать надо?
РокерША• 24 февраля 2015
Ответ длясеконд
К зарецкому не идите.
Все его клиенты на том свете.((
Шарлатан и г..д
Все его клиенты на том свете.((
Шарлатан и г..д
Да, батюшка там правильный. А по бабкам не ходите, не осталось уже настоящих, всё не то
Трактор Вика
• 24 февраля 2015
Ответ дляПетриківна
Ваи только Днепр? Близ лежащие города не подходят?
Можно и близ лежащие города
КонФФетОшка• 24 февраля 2015
А к врачу на обследование не хотите сходить для начала, анализы все сдать, а уж потом дальше. Все духовные лица так советуют. Ч тобы исключить всякие разные болячки физические.
АнтиТроль• 24 февраля 2015
капец... вы пробовали для начала анализы сдать? об. АК и мочи? к гастроэнтерологу сходить, раз живот болит то!!! может болели недавно, антибиотики, авитаминоз... извините, но как по мне - так это переложить ответственность с себя, мол сглазили. к врачу сходите!!! Выздоравливайте!)))
Трактор Вика
• 24 февраля 2015
Вы знаете, я как мать чувствую, когда ребёнок болеет, либо же когда дело в другом. У нас то и чётких жалоб нет. Вялость и смена настроения?!
РокерША• 24 февраля 2015
Автор, может у ребенка просто хондра? У детей тоже бывает, и животик болит от недостатка внимания или от резкого скачка в росте. Не накручивайте себя. У меня соседка не могла у старшего сына много лет ячмени вылечить. Поехали к какой-то супер-бабке. Та из убедила, что у ребенка ножки разной длины, они там это своими глазами видели. Дома очнулись, что ноги одинаковые и наверное ячмени не от этого. А то надо было к ней ездить, сказала за один раз не сможет помочь.
Трактор Вика
• 24 февраля 2015
Ответ дляUnona
Целитель есть на победе
могу дать номер телефона
дайте пожалуйста и расскажите о нём? чем он Вам помог? и сколько стоит денег?
РокерША• 24 февраля 2015
Ответ дляНе стесняюсь
Ну она же не робот, чтобы быть всегда бодрой и в хорошем настроении
ПотеряласЯ Я...• 24 февраля 2015
Ответ дляНе стесняюсь
Напишите мне в личку
ПотеряласЯ Я...• 24 февраля 2015
Ответ дляНе стесняюсь
Петриківна• 24 февраля 2015
Ответ дляТрактор Вика
Можно и близ лежащие города
Вы специально открылись?
Петриківна• 24 февраля 2015
Ответ дляUnona
Как бесплатно? Вы серьезно? А что, он альтруист?
АнтиТроль• 24 февраля 2015
автор, идите к врачу!!!
у вас навязчивая идея!!!
всему есть свои объяснения! вы пока по бабкам ходите, ребёнку возможно хуже становится.
у вас навязчивая идея!!!