привет. Ищу ребенку велик с козырьком и ручкой для родителей. Подскажите плз на какую фирму обратить внимание и может рекомендации дадите типа какие колеса лучше и т.д. ( цену не огого =)
Спасибо
Печальки.нет• 24 февраля 2015
Ответ дляolsy87
У нас сейчас акция на велосипед
Купол 1650грн
Прямая 1550грн
Колеса пена
Смотря какой возраст у малыша,если что обращайтесь,дам совет:)
Купол 1650грн
Прямая 1550грн
Колеса пена
і я велосипед шукаю, ціни огого стали, жалію що місяць тому не взяла((
вот зупинилася на лексус сафарі але ціна кусається...а у вас є такий, яка ціна у вас?
FamilyMarket• 25 февраля 2015
Огромный выбор детских трехколесных велосипедов
Но самый лучший из всех - конечно же Lamborghini (Lambortrike)
Самые лучшие цены только у нас. Быстрая доставка.
P.S. При выборе велосипеда, обращайте внимание на колеса. Не берите ребенку пену, а возмите надувное колесо. Вы бы себе купили ’деревянные’ колеса? не думаю) так чем Ваш малыш хуже!