Ошеламиссимо• 24 февраля 2015

Вот такая встреча((((

Ходили сегодня с мамой шопиться.... по секондам(((( Встретила там свою бывшую сотрудницу. Не виделись больше года, городок маленький, и вот те на - пересеклись в секонд хенде. Я, конечно, была рада её увидеть, но разговора так и не получилось - что она, что я сильно смущались того, что увидели друг дружку в секонде.
А раньше, когда вместе работали, выходные коллективом отмечали в ресторане((( Ездили скупляться в соседний город в большой ТЦ, совместно ездили кататься на лошадях и каток.Да..., были времена... Сейчас остаются только акции в Брусничке и секонд(((
Ничего не спрашиваю, советов не прошу, тема так, просто поныть(((((((
_Барбариска_• 24 февраля 2015
и я сегодня гель сварила,уже второй раз-нам всем нравится)

taty13• 24 февраля 2015
Ответ дляshoes.6pm
Я извиняюсь, это к этим стандартам стремились люди, стоящие на майдане с флагами евросоюза не так давно??
Причина нынешней катастрофической ситуации в нашей экономике не в Майдане,пора это понять.
Секс-Бомба• 24 февраля 2015
я тоже всегда стесняюсь кого-то встретить в секонде) У меня заготовлена фраза - шью малой на утренник, ищу что-то ярко-синее на вставку))))
очки_ннадо• 24 февраля 2015
Ответ дляОшеламиссимо
Ой, это я случайно Теперь втройне стыдновато)))))
Та бросьте Вы, покупки в секонде вообще не повод для того, что-бы стыдиться. Стыдно, когда человек глупый или подлый, плохой короче. Я люблю секонды, завтра пойду возле Электронмаша открылся новый огромный - буду там охотиться за чем нибудь классным. Если что, доход позволяет ну, скажет тысяч десять гривен в месяц тратить на женские хотелки. Но я не страдаю потребительством, поэтому мне все-равно где купить новые Левайсы-скинни - в фирменном магазине Оушен Плаза или в Хумане (раздел Эксклюзив аж за 119 гривен ).
ЦыбаФу• 24 февраля 2015
Ой,а я бывшего кавалера встретила в секонде, причём лицом к лицу, и не отморозиться было
Малая Налегке• 24 февраля 2015
Автор, я никогда не ходила в секонды. Ну не умею я там классные вещи находить, а вот знакомая профи. Да и нужды особой не было ранее. Пошла я с ней, думаю, авось поможет и я что прикуплю ребенку на детскую площадку. И БАЦ. Встретила одноклассницу. Я смутилась, она не очень. Спрашивает:’Слушай, а что ты ищешь, может у меня что есть? У тебя ж маленькая, а моей уже 5 лет’. Я искада джинсики на весну. Звонит она через пару дней, приглашает в гости, говорит, что нашла для меня кое-что. Прихожу, а у нее клондайк детских вещей. НОВЫХ С БИРКАМИ С ИНОСТРАННЫХ САЙТОВ. Девочка у нее пухленькая, ооочень много пролетов, которые лежат просто так. Неудобно перед ней жутко за то, что все это мне бесплатно она отдала, но она уж очень настаивала. Вот так я сходила в секон хэнд:-)
ЕлькиПальки• 24 февраля 2015
Автор, скоро сэконд будет для всех самым супер-пупер модным местом )) Все там будут встречаться. Не мы такие - жизнь такая.
БогдаРуся• 24 февраля 2015
Ответ дляОльга8019
что то не вставилась ссылка https://

, если и на этот раз не получится то в ютубе видео так подписано Гель для стирки своими руками - Все буде добре - Выпуск 452 - 28.08.2014 - Все будет хорошо
спасибо, а где купить кальцинированную соду?
Ольга8019• 24 февраля 2015
Ответ дляБогдаРуся
в отделе где порошки стиральные, обычно рядом с самыми дешевыми, всякими пятновыводителями. Она в коробке как порошок.

БогдаРуся• 24 февраля 2015
Ответ дляОльга8019
спасибо,будем искать. Я закупила порошков аж 8 кг, а потом наткнулась,что девочки пишут затарились по 70 кг!! а я думала я запаслась
Ольга8019• 24 февраля 2015
Ответ дляБогдаРуся
ого, 70 кг , наверное объемы стирки большие
БогдаРуся• 24 февраля 2015
Ответ дляОльга8019
пишет на год
Каменная Фрося• 24 февраля 2015
Ответ дляtaty13
Тю!Моя подруга постоянно в секондах одевается,так все,глядя на нее,думают,что у нее богатый любовник!)Вкус у нее есть,конечно.А муж как-то плевался,лет 10 назад зашел по работе в один только открывшийся секонд,а там наши женщины,работающие в СЭС(город маленький,все друг друга знают),совершенно спокойно в ношеных трусах(пардон)копаются,обновки выбирают.)Вот у него шок был!)))
А вы думали, что в СЕС хорошие зарплаты?Не от хорошей жизни,они там...