Снежнакомка• 24 февраля 2015

Как вывести из запоя.

Может кто-то подскажет, уже голова кругом. Муж с пятницы в пивном запое. Выпивает по 8-10 бутылок пива. Уже не может остановиться. На работу не ходит. Вызвала вчера нарколога на дом, вывести из запоя. Доктор пришел, дал какие-то таблетки, поставил капельницу. Заплатила 1350 грн. И ничего не помогло. Сегодня опять целый день пиво. Звоню доктору - он говорит, ну не получилось. Вызывайте еще, платите еще. Что делать???
бибизяна• 24 февраля 2015
это страшно, как часто пьет,так?

Україна понад усе!• 24 февраля 2015
кодируйте в Чернигов к Сороке. 3 человека там кодировались знакомые удачно. один год уже, кум - более 5 лет, и еще один парень полгода.
автор Снежнакомка • 24 февраля 2015
Ответ длябибизяна
это страшно, как часто пьет,так?
Раньше было реже, сейчас чаще. И выходит из запоя хуже.
Опля Картопля• 24 февраля 2015
Он у вас в каком состоянии от такого кол-ва пива? У меня муж может выпить пару литров и не жужжит. Ну это не в тему. Просто, если он не в коматозе, то варианты разные
Анонимарик• 24 февраля 2015
Ни как. Я развелась и забыла
автор Снежнакомка • 24 февраля 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
Кодироваться не хочет. Упрашиваю его в Катюжанку съездить - не хочет. Просто погибает на глазах.
бибизяна• 24 февраля 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
так наверное пациент должен это сам захотеть или хотя бы дать согласие,а у автор навряд ли муж на это пойдет! именно на данный момент,тут вывести надо а потом кодировать.
Україна понад усе!• 24 февраля 2015
Ответ дляСнежнакомка
о насчет Катюжанки я тоже слышала!!
Мир Мир Мир!• 24 февраля 2015
Ну нужно клдирвать, не хочет, то по трезвому ультиматум разводом как то так. Знаю что отвар шиповника помогает организм от алкоголя очистить, кодировщики его и советуют

автор Снежнакомка • 24 февраля 2015
Ответ дляОпля Картопля
Пьяный, конечно. Столько пива перекачивает.
Мир Мир Мир!• 24 февраля 2015
Ответ дляСнежнакомка
если согласится, то под алкоголем так же кодирует, но с его согласия
автор Снежнакомка • 24 февраля 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
Это в каких-то клиниках?
Оченьценная• 24 февраля 2015
я капала и давала ноотбут табл.
но у каждого по своему
Мир Мир Мир!• 24 февраля 2015
Ответ дляСнежнакомка
Это в каких-то клиниках?
ну типа того, но это не Киев
автор Снежнакомка • 24 февраля 2015
Ответ дляОченьценная
я капала и давала ноотбут табл.
но у каждого по своему
Спасибо, я не слышала о таком препарате. Почитаю инструкцию.
Україна понад усе!• 24 февраля 2015
Ответ длябибизяна
да я согласна надо его желание. А это работа автора должна быть тоже. говорите с ним без агрессии. Сыграйте честно - что устали так уходите. И не обьявляйте сразу, а потом уже как все соберете вещи ,возмите документы (это все заранее должно быть сложено потому что мужики часто словами не понимают (должен посомтреть и сам сделать вывод своим мозгом). На этой лекции вы будете вместе сидеть, а потом уже поставят код за минуту (по сути это ему что то там скажут и дотронутся к голове ну вообщем это совсем не сложная процедура по сути) главное горяченького уболтать. И риск есть всегда , но если есть хоть какой то шанс спасти его то кодировка стоит того - это мое личное мнение... я видела как эти люди пропадали на глазах..
Оченьценная• 24 февраля 2015
Ответ дляСнежнакомка
нашла его недавно.перепробовала все и всех, думала если не введу- но в катюжанку отвезу.
но ничего- первый раз вроде ввела, дак друзи намалювались, и через пару дней опять вывела.Сам говорит что на этих таблетка очень легко выходить. пишут что ч-з 2-а дня можно за руль
Україна понад усе!• 24 февраля 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
под алкоголем не будет такого еффекта.
Опля Картопля• 24 февраля 2015
Ответ дляСнежнакомка
Пьяный и в запое- для меня принципиально разные понятия! У меня родители алкоголики. С отцом я не общаюсь, а вот маму из запоя частенько вытягивала. Так вот запой-это, когда человек ничего не понимает и при отсутствии спиртного лезет в петлю. Когда запой я первые несколько суток сижу неотходя от неё и кормлю её активированным углем и транквилизаторами. Плюс вода литрами. Потом капельницу и медихронал. Вот так лечу

автор Снежнакомка • 24 февраля 2015
Ответ дляОченьценная
Что значит ввела и вывела. Это же таблетки.Их нужно на трезвую голову давать? Или пьяным тоже?
Мир Мир Мир!• 24 февраля 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
под алкоголем не будет такого еффекта.
смотря какой метод и степень адекватности пациента и опъянения, обычно просто берут на пару сотен больше за прием и все
автор Снежнакомка • 24 февраля 2015
Для меня запой - когда неделю таскается пиво по 10 бутылок ежедневно. И ночью пиво, и днем. Когда работа побоку. Если не выпьет, то агрессия.
Мир Мир Мир!• 24 февраля 2015
Ответ дляСнежнакомка
Да, это пивной алкоголизм
Оченьценная• 24 февраля 2015
Ответ дляСнежнакомка
давала на пьяную-
вывела , но не до конца- пришлось уехать а в это время друзья приехали и опять зашел.
потом приехала, начала давать и контролировала.+ к таблеткам и алко употреблял
Бочка порохУ• 24 февраля 2015
У меня отец алкоголик, только он пивом водку запивает((( Кошмар, а не жизнь и лечится ни в какую не хочет. Реально, на глазах погибает. Вот если бы можно было его насильно закодировать, то уже давно бы это сделали, а так вся семья мучается
Нерадистка Кэт• 24 февраля 2015
Ответ дляОченьценная
Ох уж эти ’друзи’! Сама их ненавижу, прости Господи!
Бочка порохУ• 24 февраля 2015
Ответ дляОченьценная
давала на пьяную-
а что за таблетки?
Оченьценная• 24 февраля 2015
Ответ дляБочка порохУ
а что за таблетки?
ноотбут- http://www.piluli.kharkov.ua/drugs/drug/noobut-ic/
Сам сказал, что легко вышел. Не трусило и спать мог без кошмаров. давала по инструкции+ пил алко
Вечный двигатель• 24 февраля 2015
У моей подруги после таких лечений врача муж умер,так что вызов такого врача не гарантия ,что из запоя выведут.Знаю в Киеве ул.Московская 38 лечили от алкоголизма и запоя очень хорошо.Еще в с.Чапаевка(окраина Киева по Обуховской троаасе) есть мужчина Саша Афганец многим помогал.Незнаю лечит ли он сейчас, не в курсе.