Мамочка Людочка• 24 февраля 2015

Лапароскопия Киев посоветуйте врача

Здравствуйте. Параовариальная киста яичника 4*4 см. Надо делать лапароскопию. Подскажите, пожалуйста, где и у кого. Думаю Киевская городская клиническая больница № 1 Киевский центр репродуктивного здоровья Иваненко Сергей Васильевич Харьковское шоссе, 121. Может кто-то делал здесь, пожалуйста, напишите как все прошло, какие условия, цены. Буду благодарна за отзывы. Спасибо.
Интернет Бродилкин• 24 февраля 2015
Есть только 2 специалиста: Богомол Анатолий Георгиевич и Волошин. Я бы наверное пошла к первому

В гости звали?• 24 февраля 2015
Захаренко Н.Ф на Рижской1 или Богомол в Октябрьской больнице
Люда Людоедова• 24 февраля 2015
Я делала лапароскопию в 2009году... делала в роддоме (не помню номер) на борщаговке, врач Усевич - ОЧЕНЬ классный, тогда стоило 5000грн
Интернет Бродилкин• 24 февраля 2015
И что за киста, может спешить не стоит?
Весотехник• 24 февраля 2015
А Иваненко сейчас оперирует? Слышала что его зпбрали в АТО...
Чупокабра• 24 февраля 2015
Только Костиков Валерий Валериевич.
Он мега в лапароскопии. Хороший инструмент.

Замглавврача в областном онкодиспансере.

Есть еще Богомол, но у него старый инструмент. Давно его не обновлял.
Нашли в капусте• 24 февраля 2015
Советую отличного специалиста в области лапароскопии Волошин Александр Анатольевич,Киев

M_arinka• 24 февраля 2015
А я бы рекомендовала военный госпиталь и Бондарчука В.В. - делала там лапароскопию - самые лучшие отзывы
Брехушка• 24 февраля 2015
Советую Тян Ольга Владимировна, роддом №5. Делала у нее лапароскопию месяц назад. В отделении отличные условия, врач и анестезиолог супер. В палате была книга отзывов. Там столько много было благодарностей в ее адрес.

http://roddom5.com/otdelenia/kons-ginekologia.php
волосатое стекло• 24 февраля 2015
Делала у Иваненко 3 года назад .Отлично . 5500 грн.
220В• 24 февраля 2015
Ответ дляЧупокабра
Только Костиков Валерий Валериевич.

вы у Костикова делали операцию или от знакомых наслышали? Меня смущает, его молодость... Но врач его посоветовала. сижу думаю пока...
220В• 24 февраля 2015
Ответ дляБрехушка

я как раз выбираю между Тян и Волошиным :)
Подскажите сколько все по деньгам потянуло? От анастезии долго отходили? Когда домой выписывают? НАзначения какие-то делали: гормоны, антибиотики?
Спасибо
Брехушка• 24 февраля 2015
Ответ для220В
Спасибо
Вам надо позвонить и уточнить цену, ведь все зависит от того, что Вы собираетесь делать. Я делала лапароскопию и гистероскопию вместе. От анастезии отошла быстро и уехала домой в тот же день. Через неделю сняли швы. Ждала результат гистологии. За назначениями поеду на этой неделе, но уже к своему лечащему врачу.
220В• 24 февраля 2015
Ответ дляБрехушка
спасибо за ответ
А процедура оплаты какая? в кассу и с Ольгой Вадимировной отдельно обсуждается стоимость?
Брехушка• 24 февраля 2015
Там частное отделение. Я платила только в кассу.
Чупокабра• 24 февраля 2015
Ответ для220В
Скажем так, знаю его работу изнутри.
Не от знакомых.
Молодость это сколько?
Не мальчик же.
Как раз чем старше, тем меньше хотят учиться лапароскопии.

Как раз к Богомолу нечего ходить. Хоть там и возраст.
Волошин - хороший врач, но делает ТОЛЬКО кисты. Больше ничего не умеет и не хочет уметь. Ему как бы хватает и кист.

В общем, дело Ваше.
220В• 24 февраля 2015
Ответ дляБрехушка
т.е. отношение врача и мед персонала не меняется если только в кассу платить? Врач внимательная, рассказывает как упражнения делать, что бы газ побыстрее вышел?
А катетер сейчас ставят? И после операции по маленькому сразу в туалет сходили (начиталась инетнета :))) пишут живот болит, а мочевик не работает)?
220В• 24 февраля 2015
Ответ дляЧупокабра
Скажем так, знаю его работу изнутри.
Не от знакомых.
Молодость это сколько?
Не мальчик же.

В общем, дело Ваше.
спасибо за ответ.
Если возможно подскажите по стоимости примерно, просто сейчас порядок суммы хочется понимать, у меня киста 4-5см левого яичника. И как быстро домой отпускают? И насколько он внимателен? Мне очень хочется, что б ничего не упустили (аллергия почти на все лекарства)
Чупокабра• 24 февраля 2015
Ответ для220В
спасибо за ответ.
Позвоните ему. Сходите на прием.
И он Вам все расскажет.
Заодно посмотрите на него.

Вы ведь доверять доктору должны прежде всего.
Он - толковый доктор. Это точно.

А все остальное лучше спросить у него.

Валерий Валериевич

220В• 24 февраля 2015
Ответ дляЧупокабра
Позвоните ему. Сходите на прием.
И он Вам все расскажет.
Заодно посмотрите на него.

Он - толковый доктор. Это точно.

А все остальное лучше спросить у него.

Валерий Валериевич
спасибо
Брехушка• 24 февраля 2015
Ответ для220В
Вы оплачиваете уже при выписке. Я посчитала, что в частной клинике не нужно давать еще что-то врачу. Специально шла в такую клинику, чтобы не чувствовать себя не комфортно и думать, что ты всем что-то должен дать. Там же и врач и анестезиолог и девочки медсестры. Я оплатила в кассу при выписке и все. Потом, когда снимала швы, принесла врачу коробку конфет.
Упражнения я никакие не делала, живот был вздут около недели. Катетер в мочевик не ставят, у меня стоял несколько часов катетер в животе. По маленькому сразу ходила без проблем. Живот болел, мне перед уходом сделали обезбаливающее. Самый болезненный был второй день, выпила дома нурофен. На третий день уже было все хорошо.
220В• 24 февраля 2015
Ответ дляБрехушка
вы меня успокоили, а за анализами отправляет в свою лабораторию или из айонной поликлиники тоже подходит?
Чупокабра• 24 февраля 2015
Ответ для220В
Ну конечно в свою))
Брехушка• 24 февраля 2015
Ответ для220В
Все анализы и УЗИ подходят из районной, они делают всего ксерокопию. Я очень переживала, а зря. Там все на высшем уровне.
220В• 24 февраля 2015
Ответ дляБрехушка
я там рожала и знаю, что там все врачи хорошие :) и отношение персонала на высоком уровне прям как в макдональдзе :)))) но все равно страшновато доверять себя :)))
автор Мамочка Людочка • 24 февраля 2015
Ответ дляБрехушка
Подскажите, пожалуйста, по оплате. Сколько примерно стоит это ’удовольствие’? Спасибо
220В• 24 февраля 2015
Ответ дляЧупокабра
Ну конечно в свою))
У Костикова знаю подходят из районной, а Вы не вкурсе Волошин куда-то конкретно направляет на анализы?
Брехушка• 24 февраля 2015
Ответ дляМамочка Людочка
У меня совсем другой диагноз. Я удаляла полипы и заодно перевязывала трубы. Мне все вместе обошлось в 6500грн.
220В• 24 февраля 2015
Девочки еще вопрос вызрел.... А почему хирурги перед операцией не смотрят сами на узи проблемы? а вдруг разрежут, а там ничего нет?
Чупокабра• 24 февраля 2015
Ответ для220В
Не в курсе. Лучше уточнять у врача. УЗИ точно заставят переделать на месте.
Но это обычная практика у врачей.