Из Хацапетовки• 24 февраля 2015

девчоночки,дайте совет,пожалуйста.ребенок на индивидуальном обучении...

к нам приходят 2 учительницы.з.п.им с января не платят,а они все равно ходят.надо на 8 марта хорошие подарки им сделать,но что подарить ума не приложу.
косметику?но я не знаю чем они пользуются...духи?вдруг запах не подойдет...
подскажите что еще можно???
одной 30-35 лет,другой 50-55.
olexrf• 24 февраля 2015
подарите что-то из текстиля , полотенца, постели ... это такое, что всегда нужно

Очень-очень• 24 февраля 2015
деньги в конверте
Артура Пирожкова• 24 февраля 2015
Положите сумму в конвертик и шоколадку купите. Если зарплату не платят, то им не до духов.
АБВГДэшница• 24 февраля 2015
Деньги в конветре.
На морозе• 24 февраля 2015
Деньги - лучший подарок ( исходя из опыта)
Не раскрытый парашют• 24 февраля 2015
деньги
автор Из Хацапетовки • 24 февраля 2015
деньги стесняюсь дарить,даже и не думала.не возьмут и обидятся точно.тем более они знают,что в марте мы на лечение едим кот.стоит 2000дол.не возьмут думаю.

Здрасьтенька• 24 февраля 2015
Давайте деньги.
Жабры жабы• 24 февраля 2015
Ответ дляИз Хацапетовки
так напишите на конверте: Это не деньги, это духи))))
Пуки-куки• 24 февраля 2015
В аналогичной ситуации делали своими руками открытку,в кот.был карманчик с деньгами.Также были наборы кофе-чай+ рафаэло.Или просто рафаэло.
Помидорина• 24 февраля 2015
Ответ дляОчень-очень
деньги в конверте
+100
у меня подруга - учительница младших классов
она говорит:’У меня 20 лет стажа...нафига мне 35й постельный набор, 10й сервиз..мне за 0 лет их столько надарили...пусть лучше в конверте’
автор Из Хацапетовки • 24 февраля 2015
а мне всегда так неловко деньги давать и врачам сую всегда краснея.
блин,мне подарок лучше в красивой коробке вручить.
Смурфетта• 24 февраля 2015
Красивый пакет в него коробку конфет и конверт.
автор Из Хацапетовки • 24 февраля 2015
вот чувствую,что оскорбятся .во первых они мусульманки,,во вторых ребенок больной.
здесь другие отношения у нас построились.
автор Из Хацапетовки • 24 февраля 2015
им за школьных детей платят,только за нашего никак не начислят .какие-то проблемы с этим.
Стервочка• 24 февраля 2015
если мусульманки, то у вас есть время поговорить с ними и узнать- празднуют ли они этот праздник? как отмечают? какие традиции? а потом о подарке думать.
автор Из Хацапетовки • 24 февраля 2015
Ответ дляСтервочка
отмечают.они выходцы из ссср))
Стервочка• 24 февраля 2015
Ответ дляИз Хацапетовки
отмечают.они выходцы из ссср))
тогда проще обойтись конфетами. купите коробку(к ней конверт) но обязательно упакуйте красиво. при вас они не откроют, откроют потом- не будет обиды, и поверьте- будет только спасибо!
автор Из Хацапетовки • 24 февраля 2015
Ответ дляСтервочка
спасибо.вижу,что все советуют деньги,значит надо их и дарить.они лишними никогда не будут!)

Стервочка• 24 февраля 2015
Ответ дляИз Хацапетовки
это правильно и главное в любой ситуации актуально
Помидорина• 01 марта 2015
Ответ дляИз Хацапетовки
отмечают.они выходцы из ссср))
опять вернулась в Вашу тему, только сейчас увидела то, что учительницы-мусульманки
я сама мусульманка, по-этому скажу так:
истинно верующие мусульмане (хоть из СССР, хоть откуда) 8 марта не отмечают
если Ваши учительницы отмечают, то они далеки от истинной веры...соответственно Вы их не оскорбите действиями, которые будут обидны для верующего мусульманина
то есть, дарите, что хотите, если они отмечают)))
а по-поводу денег: мусульмане что, кушать не хотят?
если они к Вам ходят бесплатно (то есть без оплаты со стороны школы), то вполне можете их отблагодарить деньгами
можете так и сказать им:’Я знаю, что Вы ходите сюда помочь больному ребенку (то есть делаете это ради Аллаха), я хочу отблагодарить Вас за ваш труд’