Говорящая галограмма Чингисхана.• 24 февраля 2015
ШО вы там делаете сейчас? Небойсь ревёте?
а? ы? ъ?
Результат:
вже голосів:
47 (35.07%)
ааааааааа все пропало сижу реву и в шоке
39 (29.1%)
сужу в шоке
32 (23.88%)
у меня нет ЧЮ
16 (11.94%)
сижу реву
Чучело-Мяучело• 24 февраля 2015
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
у вас шо нет домработницы? фуу, отбились от моды
аха ха
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 24 февраля 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
и я, шоколадку )))
РОшен?
Да? НЕт? Да? Вы шо, низя!
ЭкстрасенсиХаЯ• 24 февраля 2015
Ответ дляJullimeduza
и зачем оно вам надо
я так уже дней пять мимо корзины хожу)))) но сегодня опять две стирки устроила. А когда высохнут гора выше дивана станет
Запасная спина• 24 февраля 2015
мои, только Роял жрут. Скоро и я с ними буду.
неее, у нас,что мама сказала - то и жрем
...
вам что на колбасу хватает?И где это вы так работаете?О муж всю зп домой приносит? А вы соседку, как приходит, кроликов и икрой угощаете?
Приходите ко мне на бутеры, а то мои дети старшие уже ваще зажрались, я им и шиночку королевскую и молочную варёночку и паштет из гусиной печени, а они яйца жарят.... Приходите, я Вам и салатик из свежих овощей сделаю, а то одной шото пасмурно)))
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 24 февраля 2015
Ответ длясама себе прекрасная
Как я Вам поменяю? Я их уже съела по 8, могу только б\у измененное и не желтое
ага, а если возврат захочу сделать-шоп вы потом темку создали ’плохой покупатель-хочет сделать возврат’?
ЭкстрасенсиХаЯ• 24 февраля 2015
они по курсу берут
а моя зп превратилась из 700$ в кучку тугриков
сама себе прекрасная• 24 февраля 2015
а че возвращать - то, все натур продукт, практически хенд-мейд!
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 24 февраля 2015
Ответ дляИнтимная
как Вы могли так растолстеть? у меня шок
в шоооке!
Запасная спина• 24 февраля 2015
Ответ дляJullimeduza
мой сегодня как назло ест больше чем обычно, а я с опаской поглядываю на пакет...и в шоке..но не реву
как только корма подорожали у них наступил вечный голод...
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 24 февраля 2015
Ответ длясама себе прекрасная
вы мне скидочку сделаете 99,9% ?а то я машину купила вчера, ивзините, сегодня денег нет.
*хоть бы кто-то прочел и попросил приваткарту написать*
сама себе прекрасная• 24 февраля 2015
и вообще, это я создам темку, ’покупатель голову морочит, фото со всех ракурсов, продукты потрачены, силы, а она ничего не покупает! Шок!’
Шумелка Мышь• 24 февраля 2015
Блин, легла сегодня вздремнуть днем. Приснился землетрус, да такой реальный, что аж всем салом своим прочувствовала ... А потом вижу доллар - 38 на покупку а на продажу дуля. И тут ни с того ни с сего поворачиваю голову и вижу курс 19 , вот моей радости предела не было ))) Но тут пришел мой муж и разбудил меня, радость была не долгой ))) Можете кусать меня, я тут так пролетом )))
Jullimeduza• 24 февраля 2015

Говорящая галограмма Чингисхана.
• 24 февраля 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
они по курсу берут
идите скупляйте сахар, муку, гречку, кетчуп, порошок, пасту, мочалку, качалку, журчалку, вонялку, припамбалку, доярку, стрелялку, овчарку, пулялку, скупердялку.
Ну, это, пока деньги хоть какие-то есть.
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 24 февраля 2015
Ответ дляШумелка Мышь
точно, все делимся своими снами.
сама себе прекрасная• 24 февраля 2015
Ответ дляБуЛебод
Ну не знаю насчет голода, на телефоны до 5000 грн советы хотят, так, что не все голодают! Духовная пища все же рулит.
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 24 февраля 2015
Срочно все делимся своими снами! и тут можнА погадить на анонимов.
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 24 февраля 2015
Ответ дляJullimeduza

А? Карту написать? Ок, но у меня только долларовая, пойдет?
Jullimeduza• 24 февраля 2015
Ответ дляKAZYAVA
не в тему, но напомнило про мальчика которому мама в школу покушать носила) то ли Ванечка, то ли как его там
Jullimeduza• 24 февраля 2015
так не можна чужую пополнять
Запасная спина• 24 февраля 2015
Ответ длясама себе прекрасная
утилизация наличности ...
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 24 февраля 2015
Ответ дляБуЛебод
...
может и своих на печок перевести?
сама себе прекрасная• 24 февраля 2015
все время вспоминаю и сижуреву на минуте 5 песня про доллар Братьев Шумахеров
https://
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 24 февраля 2015
Ответ дляJullimeduza
так не можна чужую пополнять
вы шо меня обвиняете?Какая я вам чужая? У меня рейтинг вон больше девяти на сайте, не верите типа мне?тю
я ж не для себя прошу, а для себя, да и я и мы тоже кушать хотят.
Jullimeduza• 24 февраля 2015
о духовной пище надо думать, о духовной
ЭкстрасенсиХаЯ• 24 февраля 2015
И пол аптеки в придачу)))))