Говорящая галограмма Чингисхана.• 24 февраля 2015

ШО вы там делаете сейчас? Небойсь ревёте?

а? ы? ъ?
Результат:
вже голосів: 134
47 (35.07%) ааааааааа все пропало сижу реву и в шоке
39 (29.1%) сужу в шоке
32 (23.88%) у меня нет ЧЮ
16 (11.94%) сижу реву
мадам Везувий• 24 февраля 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
не ходите ) от этих походов попа растет )
Да, потом никаких помидоров не хватит
Чучело-Мяучело• 24 февраля 2015
Ответ дляМасяня Я
О-ооо, самый позитивный ответ за весь день! А то все ревутвшокетрясутсяжрутсрут и так далее. )))
Звоночек• 24 февраля 2015
Ответ дляНочка
У меня 30 евро монетами. Неделю потерплю и куплю шубу ))
О! а у меня и франки есть и евро центы!
как думаете - бежать в банк сдавать? сижуревунатираюмонетки
Jullimeduza• 24 февраля 2015
Ответ длямадам Везувий
Блин, девки, прекращайте жрать, а то как пойду сейчас... и сделаю себе бутербродик
с салом?
KAZYAVA• 24 февраля 2015
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
то я ж и есть автор.
а перечислением препаратов, то я стебусь над теми, кто в каждой теме про болячки и псих.проблемы пишет какие кому лекартсва принимать. У нас , *леать, все врачи на форуме.
Да у нас не только на форуме, у нас везде, на лавочках, в очередях, в очественном транспорте все не только врачи, но и политики, командармы т.д. ....
Ряженка• 24 февраля 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
старые заказчики, в основном. Но я сейчас особо новых и не ищу, т.к. решила заняться другой деятельностью. Что-то устала от писанины
Верю, тоже устаю. Но на данный момент это выручает, поэтому зарядилась и работаю. У меня и старые заказчики и часто беру просто в ленте заказы любые. Рада, что нашла такую работу, в городе нашем в основном такие зп. А я дома и ребенок рядом. Правда тружусь не особо, так утром часик и вечером 2.
сама себе прекрасная• 24 февраля 2015
бананы ела много до подоражания, еще когда доллар был по 8, впрок, а сегодня они по 42 грн, все, не ем!
Чебуратор• 24 февраля 2015
чсетный ютюб буржуазии
Я что, одна не понимаю, в чём прикол...
А к чему этот ЧЮБ???
Jullimeduza• 24 февраля 2015
вам что на колбасу хватает?И где это вы так работаете?О муж всю зп домой приносит? А вы соседку, как приходит, кроликов и икрой угощаете?
и главное - не увели ли сына и все ли отбелено?
автор Говорящая галограмма Чингисхана. • 24 февраля 2015
Ответ дляБуЛебод
ага,они так орали что покормила раньше времени ...
куда же я их дену))
мои, только Роял жрут. Скоро и я с ними буду.
мадам Везувий• 24 февраля 2015
Ответ дляJullimeduza
с салом?
Ааааа, это последняя капля, пошла резать сало....
Любовь Калистратовна• 24 февраля 2015
Ответ дляНочка
у меня тоже 5 монеток... я шапку с норки куплю.... правда на кой мне она еще не знаю, пальтишко то у меня с Баула
Ответ длясама себе прекрасная
Меняю доллар на кг бананов! Выгодное предложение. Берите.
ЭкстрасенсиХаЯ• 24 февраля 2015
Думаю, ктоб за меня прегладил все))
Цветик-семицветик• 24 февраля 2015
Ответ дляРяженка
я помню на бирже, когда начинала работать, такие расценки были низкие, все на рейтингах держалось. Мне казалось, что нужно очень много писать, чтобы заработать что-то.
Цветик-семицветик• 24 февраля 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Думаю, ктоб за меня прегладил все))
пяти минут дело ) я б быстренько )
мадам Везувий• 24 февраля 2015
Ответ дляЧебуратор
Я что, одна не понимаю, в чём прикол...
А к чему этот ЧЮБ???
Не мучайтесь, ЧЮ -чувство юмора
Jullimeduza• 24 февраля 2015
Ответ дляБуЛебод
куда же я их дену))
мой сегодня как назло ест больше чем обычно, а я с опаской поглядываю на пакет...и в шоке..но не реву
ЭкстрасенсиХаЯ• 24 февраля 2015
Ответ дляНочка
Ello• 24 февраля 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Думаю, ктоб за меня прегладил все))
меняю свою глажку на вашу, вы даже не представляете сколько ее у меня накопилось.
Ряженка• 24 февраля 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
Ну да расценки не радуют...Можно брать более дорогие заказы, но на них больше времени потратить нужно. А легкие раз два и готово и можно больше выполнить. А Вы на текст ру может?
Ответ длямадам Везувий
конфеты РОшен не забудьте сверху положить-так вкуснее.
Чебуратор• 24 февраля 2015
Ответ длямадам Везувий
Не мучайтесь, ЧЮ -чувство юмора
Капец... спасибо, а то не уснула бы...
Чучело-Мяучело• 24 февраля 2015
Ответ длясама себе прекрасная
У меня ребенок бананы не ест, раньше расстраивалась...а сейчас нет...
Jullimeduza• 24 февраля 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Думаю, ктоб за меня прегладил все))
и зачем оно вам надо
ЭкстрасенсиХаЯ• 24 февраля 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
пяти минут дело ) я б быстренько )
я вас люблю

И уже не реву....
сама себе прекрасная• 24 февраля 2015
Как я Вам поменяю? Я их уже съела по 8, могу только б\у измененное и не желтое
Чучело-Мяучело• 24 февраля 2015
сало в шоколади?
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Думаю, ктоб за меня прегладил все))
у вас шо нет домработницы? фуу, отбились от моды
мадам Везувий• 24 февраля 2015
Не, соленый огурчик, блин, сейчас придет муж и нальет 50 гр., придется делится бутером