Хомяк с пастой• 24 февраля 2015
Получила чужую посылку Новая почта
История такова: приходит мне смс-ка что посылку нужно на НП забрать, а я ничего не жду, звоню мужу, мол, это ты заказывал, а он говорит что нет, ну собралась я и пошла за посылкой, говорю номер ТТН , даю паспорт, они мне посылку, прихожу домой смотрю посылку там вещи какие то, точно не мои вот теперь сижу и думаю что делать.....
Хомяк с пастой
• 24 февраля 2015
Ответ дляГолодаю
а якбы там бімба біла? ви б дітину убіліп
и об этом тоже думала когда шла забирать, может бомба или наркотики, мли просто реклама, или может в конкурсе выиграла чтото для ребенка....
НаливайКа• 24 февраля 2015
Ответ дляГолодаю
Мікола Яніч Азаров, а что вы у нас на форуме делаете?
Я как-то тоже получила так посылку на НП. Получала не в своём отделении, очень удивлена была, там документы. Позвонила отправителю. Оказалось, она когда отсылала посылку, просто фамилию-имя сказала, без телефона, а у них, видимо, автоматом я ’выбилась’. В общем, познакомилась я со своей тёзкой. У нас ещё и сыновья одного возраста оказались :)
Лагшмивара• 24 февраля 2015
Ответ дляХомяк с пастой
и за доставку заплатила 25 грн и на мой номер пришло сообщение и имя мое, но вещи не мои....позвоню утром отправителю...
сейчас минималка 30, забрехались?
Хомяк с пастой
• 24 февраля 2015
Ответ дляЛагшмивара
сейчас минималка 30, забрехались?
думаете мне нечего делать? заплатила 25 украинских гривен
Голодаю• 24 февраля 2015
Ответ дляНаливайКа
та счось скічно стіло
Чебуратор• 24 февраля 2015
Ответ дляЛагшмивара
сейчас минималка 30, забрехались?
ерунда, вчера получила посылку. Оплачивал отправитель, сумма в декларации 25 грн.
Я Главная• 25 февраля 2015
Видно,автор завралась! Быстренько прикрыла тему! Что за люди?! Вам чужие вещи добра не принесут!