Хомяк с пастой• 24 февраля 2015

Получила чужую посылку Новая почта

История такова: приходит мне смс-ка что посылку нужно на НП забрать, а я ничего не жду, звоню мужу, мол, это ты заказывал, а он говорит что нет, ну собралась я и пошла за посылкой, говорю номер ТТН , даю паспорт, они мне посылку, прихожу домой смотрю посылку там вещи какие то, точно не мои вот теперь сижу и думаю что делать.....
Апрель Ивановна• 24 февраля 2015
здрасте) а имя то ваше)

Вареный лук• 24 февраля 2015
свяжитесь с отправителем
Саночка Шопкина• 24 февраля 2015
звоните отправителю
из желе я• 24 февраля 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
здрасте) а имя то ваше)
автор п***ит потому что
Anya-musatova• 24 февраля 2015
Вернуть отправителю.
jullak• 24 февраля 2015
Связаться с отправителем и выяснить всё.а как иначе?
Смешнюча• 24 февраля 2015
Про бумеранг не забывайте!!!!! Потеряете больше’!!!!
Лгин• 24 февраля 2015
Ответ дляjullak
проверить на почте и отказаться - не?
тянитолкайка• 24 февраля 2015
а имя не смотрели? Что за вещи? Сегодня девочка только писала что её посылку потеряли

ЧукИГеки• 24 февраля 2015
прям чудо какое-то!сюрпрайз вам кто-то сделал в кризис
Запароленое одеяло• 24 февраля 2015
Не верю,гуляйте лесом!Все нормальные люди проверяют содержимое на месте,а уж не ждущие ничего,и подавно.Ваша история отстой,трололо...
Форточка с диоптриями• 24 февраля 2015
То порчу вам прислали. Что не ясного? На ваше имя и номер. Насолили вы кому-то, автор-матушка))))
Puma2014• 24 февраля 2015
Ответ длятянитолкайка
я писала , у меня документы были)
Носки на подтяжках• 24 февраля 2015
Ответ дляиз желе я
автор п***ит потому что
ирина солнечная• 24 февраля 2015
а на почте че не выяснили? кто то ведь очень ждет..верните, плиз. а вы и за доставку оплатили? странно...как то все(
автор Хомяк с пастой • 24 февраля 2015
Ответ дляирина солнечная
и за доставку заплатила 25 грн и на мой номер пришло сообщение и имя мое, но вещи не мои....позвоню утром отправителю...
ирина солнечная• 24 февраля 2015
Ответ дляХомяк с пастой
мдя...а продавец этот (отправитель) вам не знаком? откуда у него ваши данные? видимо пересекались как то..
автор Хомяк с пастой • 24 февраля 2015
Ответ дляирина солнечная
в том то и все дело что не знаком. ни номер не фамилию никому не давала....
Начальник Анонимов• 24 февраля 2015
У нас на работе такая же ситуация недавно была: нашу посылку забрал тёзка получателя. Это 100% залёт Новой почты. При отправке назвали ФИО, а их база подтянула телефон тёзки в нашем городе (при чём наш был ПП, а тёзка - физ. лицо!). Не знаю, как так вышло, ведь обычно наоборот № телефона называешь, видимо, отправитель его не знал, ну, не суть важно. Тёзка к тому же был только по фамилии и имени, а отчество другое. Хорошо, что честный человек оказался - перезвонил отправителю, а тот уже нам. Товара в посылке на 7000грн было (обложки на паспорта и права). НП своей вины вообще не признала, мол, мы тут ни при чём :(
Автор, звоните отправителю!

ирина солнечная• 24 февраля 2015
Ответ дляХомяк с пастой
не закрывайте тему, плиз. интересно, чем дело закончится. мало ли у кого такое может произойти. напишите ход дальнейшей судьбы посылочки...
Начальник Анонимов• 24 февраля 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло
Никогда не проверяю содержимое на НП! Но вот если б не знала, что за посыль, конечно же, открыла б на месте.
автор Хомяк с пастой • 24 февраля 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
я с ребенком маленьким мне некогда было возится с пакетом тем, домой пришла и открыла, там блузка, свитер..
Ковбой Хагис• 24 февраля 2015
у меня такое было в прошлом году, я ждала посылку, приходит смс, прихожу получать, даю права - мну говорят, что отчество не ваше написано)) я давай доказывать, что отчество продавцу и не указывала, вообщем отдали посылку, я решила проверить, все ли целое - а там вообще не то,что я заказывала))))))) вообщем на декларации взяла номер отправителя, перезвонила, оказалось - моя однофамилица да еще и имя одинаковое и на тот же склад)) чудеса))
Кошечка-муркошечка• 24 февраля 2015
Странная ВЫ автор!!! У вас еще есть вопросы по этому !!?? ЗАЧЕМ ЗАБЕРАЛИ ПОСЫЛКУ!!??
автор Хомяк с пастой • 24 февраля 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка
потому что мне пришла!
Начальник Анонимов• 24 февраля 2015
Ответ дляХомяк с пастой
Та я ж ничего и не говорю )) Это выше возмущались, что все нормальные люди проверяют на месте )) Я Вам выше писала про аналогичный случай у нас на работе. Так что такое у НП не впервой. Завтра отправителю перезвоните, делов-то :)
Накладная• 24 февраля 2015
У мене знайомі чекали вантаж-будматеріали,прийшла смс,приїхали отримали,ще повозмущались,що замала трохи посилка,видно все утрамбували відправники,ще не дай Бог щось зіпсули,відкривають на роботі на складі посилку,а там жіночий одяг новий,ростовки плаття,футболки і т.п.Звонять відправнику,той сам в шоці,відправляв будматеріали....(працюють з ним давно,варіантів бути не може).Написали заяву на Новій пошті,прошло вже місяців 4,їх посилка не знайшлася,за одягом ніхто не звертався......Чекають.Саме цікаве,що одягу там на око на більшу суму,ніж їх матеріалів.
Я-ваш шанс• 24 февраля 2015
Ответ дляХомяк с пастой
потому что мне пришла!
Может Вам подарок кто-то сделал?
Голодаю• 24 февраля 2015
Ответ дляХомяк с пастой
потому что мне пришла!
а якбы там бімба біла? ви б дітину убіліп
автор Хомяк с пастой • 24 февраля 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
Может Вам подарок кто-то сделал?
я об этом тоже думала, но никто на ум не приходит, тайных поклонников нет, к маме и сверкови позвонила, не они ли это решили подарок сделать. но нет