Я тут с краю постою• 24 февраля 2015

падаю низко(((( я знаю сама,но и выхода другого нет....

Муж бросил оставив меня с 2-я детьми, а я и работу потеряла и на съемной квартире живу, к родителям не вариант, места нету просто(((
За квартиру уже задолженность 2месяца.
Вот познакомилась на сайте знакомств с мужчиной,он не богат но щедрый. Предложил быть любовницей,я думала реально после первого свидания с ним не видеться больше, он еще и очень не красивый,даже страшненький.
Но он продолжал мне писать,что сильно ему понравилась, и он готов поддерживать материально.
Я не поверила, но он мне перекинул 200грив на мобильный,типа как не шутит. Потом позвонил,уговорил увидеться. Увиделись,выпили винца. и конечно был секс. После чего оставил мне 200$. Деньги я взяла,мне очень надо.
Короче сказал что если буду с ним спать раз в неделю, то будет помогать мне деньгами в сумме 5тис.грив на месяц...
Наверное соглашусь, знаю он не шутит, и денег мне реально не хватает.
А сегодня позвонил, и сказал: давай проедемся по магазинам, купим тебе и детям что надо из одежды и так дальше....
Зоя Жорівна• 25 февраля 2015
О, так у вас там все замечательно! Молодец Ваш кавалер! Смотрите, не влюбитесь, а то ж мы, девочки, такие романтичные Сами придумаем себе идеал, сами влюбимся и носимся со своей любовью. Дерзайте, пока он не крючке.

автор Я тут с краю постою • 25 февраля 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
Конечно)) Мы сегодня очень хорошо пообщались, он еще с чувством юмора такой, веселенький оказался, мне даже приятно было сегодня с ним прогуляться.
Сказал что на следующей неделе встретимся.
В общем время покажет что и как, а пока все хорошо! Главное я долги за квартиру отдала, а то хозяка уже злилась на меня
И к весне мои мальчики готовы,все необходимое есть! А то цены на все дорогие, мама бы не справилась.
Люся-Буся• 28 февраля 2015
Ответ дляИз Кукуева я
Автор, может я что-то упустила... как вы познакомились?
автор Я тут с краю постою • 01 марта 2015
Ответ дляЛюся-Буся
На сайте знакомств...
Но до встречи мы созванивались и общались в скайпе, покая я решалась на реальную встречу.