Я тут с краю постою• 24 февраля 2015
падаю низко(((( я знаю сама,но и выхода другого нет....
Муж бросил оставив меня с 2-я детьми, а я и работу потеряла и на съемной квартире живу, к родителям не вариант, места нету просто(((
За квартиру уже задолженность 2месяца.
Вот познакомилась на сайте знакомств с мужчиной,он не богат но щедрый. Предложил быть любовницей,я думала реально после первого свидания с ним не видеться больше, он еще и очень не красивый,даже страшненький.
Но он продолжал мне писать,что сильно ему понравилась, и он готов поддерживать материально.
Я не поверила, но он мне перекинул 200грив на мобильный,типа как не шутит. Потом позвонил,уговорил увидеться. Увиделись,выпили винца. и конечно был секс. После чего оставил мне 200$. Деньги я взяла,мне очень надо.
Короче сказал что если буду с ним спать раз в неделю, то будет помогать мне деньгами в сумме 5тис.грив на месяц...
Наверное соглашусь, знаю он не шутит, и денег мне реально не хватает.
А сегодня позвонил, и сказал: давай проедемся по магазинам, купим тебе и детям что надо из одежды и так дальше....
За квартиру уже задолженность 2месяца.
Ketrinzeta• 24 февраля 2015
А че так мало 5 тысяч в месяц. Не не годится! Требуйте больше. Он же за один раз дал 6000 штук?!
ДваДваВосемь• 24 февраля 2015
Ответ дляГерцогиня
вам уже полсоветчицы обзавидовалось)
тихонько дядю подмышку и по магазам с самого утра
+100000000000000
Бармалеина• 24 февраля 2015
Автор ,предохраняйтесь..................!!А то сейчас даже пить с одной чашки чужих людей не рекомендуется ГЕПАТИТ гуляет по во всю
.и других болячек не дай бог.С умом надо все делать!!
Я тут с краю постою
• 24 февраля 2015
Ответ дляПочтальЁнша
Блин.....то любовник,то окружная...что сегодня за темы??????
да я и и правда прочитала про окружную, и решила написать свою тему,хотя весь день хотела но не решалась
Пусин Кукин• 24 февраля 2015
Ответ длябылоИпрошло
Ну и пусть...и Вам для здоровья,это ведь не проституткой работать...
это как раз и есть проституция...чистой воды!!!разве что не стоит на улице...
Наизнанку• 24 февраля 2015
Автор поверьте не в красоте счастье.вы сейчас в таком положении,выбирать не приходится.потом кто его знает как все повернется еще.ну а завтра вперед и с песней по магазинам!!!
Кишечная палочка• 24 февраля 2015
Ответ дляСнежнакомка
5000грн...лучше сразу договаривайтесь на доллары...через неделю этими пятью тыс можно будет подтереться
Автор, торгуйтесь. Типа 300$ в месяц.
Фисташковый кокец• 24 февраля 2015
Соглашайтесь. А если все же не решитесь, предложите автору этой темы https://sovet.kidstaff.com.ua/question-855247 , ей бы такое деловое предложение точно подошло
Пурген• 24 февраля 2015
А дальше так: спите вы с ним и заходит его уродливый друг. И вы не можете отказать уже им двоим. Потому что денег дадут за ЭТО. Хотите сказать, что это слишком и вы не такая? А он вам видео пркажет с вашим участием. А если не согласитесь, он это видео вашим детям покажет и их одноклассникам. Принц. Размечтались. Они ищут тех женщин, которым помочь никто и ни в чём не может. Беззащитных и нуждающихся в бабле.
Мусик Пусик• 24 февраля 2015
Ответ дляПрикуси Язык
Автор, тут половина советчицы о таком мужчине мечтает.
я думаю, чтобы автор низко так не падала - можно оставить тут телефончик любовника. Выбор у него будет точно.
Пусин Кукин• 24 февраля 2015
Ответ дляЧупа-чупс
класс,за 4 перепиха 5 тыщ
ага! даже мне столько не платили!!!!!завидую!
Мусик Пусик• 24 февраля 2015
Ответ дляПурген
ого у вас фантазия как разыгралась
Подмигашка• 24 февраля 2015
Ответ дляKetrinzeta
Это бонусы заманиловка
Поддакиваю иногДА• 24 февраля 2015
Ответ дляПочтальЁнша
ага) думаю что одна и та же мадам)))
былоИпрошло• 24 февраля 2015
Ответ дляПусин Кукин
Посмотрела бы я на Вас,ни денег,ни еды,за квартиру нечем платить,муж бросил и не помогает и что бы Вы выбрали быть чей-то любовницей или ложится под каждого кто даёт деньги...
Барышня_Смольный• 24 февраля 2015
Ответ дляОченьценная
автор деньги вперед! а то и за 3 месяца,как с квартирантов берут
за последний так обязательно в первом берут
Наизнанку• 24 февраля 2015
Ответ дляПусин Кукин
. Какой кошмар да???
тоесть по вашему,нужно со стыда сгореть или как?что предлагаете автору с 2детьми и долгами делать?
Лиса Патрикевна• 24 февраля 2015
Ответ дляKetrinzeta
уже 8000
Пусин Кукин• 24 февраля 2015
Ответ длябылоИпрошло
у меня тоже была подобная ситуация в жизни только ребенку плюс ко всему было 3 мес.ни под кого не ложилась!!!!нашла достойный выход!а давать всем подряд и при этом себя оправдывать-видимо вам так жить легче!
Пурген• 24 февраля 2015
Ответ дляМусик Пусик
ого у вас фантазия как разыгралась
Разводняк типа как с карточками приватбанка))))
Они скидываются для прикорма жертвы и дальше по сценарию: один урод входит в доверие, деньгами помогает, а потом ещё два подключаются. И всё. Не проститутка, но одна на всех.