Блондинка в Шоколаде• 24 февраля 2015
Детский транспорт для взрослого ребенка.
Вот у меня возникла следующая проблема. Дочка у меня любит активные прогулки, ей 3,5 года. Но если нужно далеко идти, то ребенку тяжело (скажем на рынок нужно или еще куда-то). В этом случае мы брали коляску или велосипед. Но из этих видов транспорта мы выросли. Коляску уже продала, велосипед у нас Puky, она сам по себе не высокий, тоже уже мал стал. Вот и думаю, что теперь делать. Может есть какой-нибудь транспорт для деток после 3 лет? Подскажите, кто знает)
Блондинка в Шоколаде
• 24 февраля 2015
Беговел и самокат есть, планирует двухколесный велосипед. Но мне хтелось бы что-то чтоб я могла возить) Видимо прийдется велосипед по-больше смотреть.