innasu10• 24 февраля 2015

Кто покупал бутылку "my bottle"?

Попросила мужа забрать бутылку. Забрал. Привез. Запах отвратительный, надпись можно содрать поцарапав ногтем. Кто-то сталкивался. Или они все такие. Как отличить подделку от оригинала?
Ананке• 24 февраля 2015
Оригинал ? ))))) это ж ноунейм Китай

kupitao• 24 февраля 2015
Я по просьбе дочки заказывала на таобао, в использовании(активном) 2 месяца, запаха не было, надпись полностью на месте.
AlenaBoyko• 24 февраля 2015
Не пахнет ,и с надписью все ок....
AlenaBoyko• 24 февраля 2015
Заказывала себе и подружкам.Все довольны.Хотя Китай :)
автор innasu10 • 25 февраля 2015
Ответ дляАнанке
Оригинал ? ))))) это ж ноунейм Китай
Дельный совет. Не буду ’перейматься’. Ребенок захотел, купила. Побалуется выбросим. Скорее всего они все такие.
автор innasu10 • 25 февраля 2015
Ответ дляAlenaBoyko
А где заказывали? Можно ссылку. Спасибо)