Плюшевая дыба• 24 февраля 2015
самый трудный год для страны и народа,а я скотиняка жирею...
за год +10.еще есть такие?
Плюшевая дыба
• 24 февраля 2015
Ответ дляNo problems
тоже в плюсе, у меня вообще черная полоса в жизни, бабушка умерла перед НГ, у второй бабушки дом разбомбили за 2 дня до перемирия, у мамы инсульт, а я все толстею и толстею, денег вообще нет, а я какая-то неправильная, чем больше проблем и нервов тем я толще((( Нормальные люди наоборот худеют от нервов, а я жирею( Может отсутствие белка хлебом и картошкой заедаю, по ночам, т.к. днем мотаюсь то в больницу, то по делам(((
это да.сил Вам все это вынести,тут уж не до фигуры...
Кружите меня,кружите• 24 февраля 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
ой я не могу
вот эту фразу говорите себе перед холодильником))
Плюшевая дыба
• 24 февраля 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
не,мне тока намордник чтоль какой надо и чтоб на ключ и ключ в море.
Плюшевая дыба
• 24 февраля 2015
не девоньки,а если серьезно...то весной на огурчики укроп и петрушечку переходим.а то говорят:украинки самые красивые женщины...а мы в целлюлите все,не хорошо.
No problems• 25 февраля 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
Спасибо