...аяприкольная• 24 февраля 2015

Для умных))))))))))))

Решите!!
ЗАДАЧА: объясните, почему верно равенство на картине

Сохраняйте на стену, чтоб узнать, какие результаты у ваших друзей.
Ответ на задачу
Надеемся, вы справились с задачей и обладаете нестандартным лидерским складом ума. Если нет - не отчаивайтесь, ведь правильно отвечают за это время всего 47% выпускников Топ школы МБА. Если вы смогли уложиться в это время - поздравляем, у вас тот самый склад ума, который нужен настоящему руководителю.
Любовь Калистратовна• 24 февраля 2015
Вторая часть - перевернутое слово eight.

автор ...аяприкольная • 24 февраля 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
БЛИННН!!!!!!!!!!!!! Что ж так быстро)))) Я дольше думала))
Зам. зав. Анонима• 24 февраля 2015
а я не могла зрозуміти що з це за ’штучка’ перша... пора йти спати
Аноним ФЕЯ• 25 февраля 2015
Я тоже перевернула сразу картинку ;) вспомнила про китайскую парковку загадку ;) и перевернула
Аноним ФЕЯ• 25 февраля 2015
Вот;)
натуся1977• 25 февраля 2015
нууу с циферкой 9 не сложилось, в идеале 6 должно быть)))
Аноним ФЕЯ• 25 февраля 2015
Ответ длянатуся1977
Это вы о моей картинке ? Где там 6 должно быть ?
натуся1977• 25 февраля 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ
вместо девятки, поскольку буква джи пишется g вот так, как перевернутая шестерка)))