Плюшевая дыба• 24 февраля 2015
самый трудный год для страны и народа,а я скотиняка жирею...
за год +10.еще есть такие?
Акукарача• 24 февраля 2015
Вы меня рассмешили! Спасибо, а то сегодня день какой-то дурацкий у меня
Капризуля• 24 февраля 2015
Ответ дляЯ такое
Пан Ляшко, це Ви?
Він же на мальчикових форумах сидить
Звездолётчица• 24 февраля 2015
пока кормила грудью нормальная біла, перестала сразу +4, но я платье красивое купила, прям стимул себе такой чтоб похудеть))))
Цветов Мне срочно• 24 февраля 2015
А мне на работу через месяц, честно стыдно показываться - хрюша
Плюшевая дыба
• 24 февраля 2015
Ответ дляЯ такое
Пан Ляшко, це Ви?
а шо у него тоже опа большая стала
?
Аноним ФЕЯ• 24 февраля 2015
Ну наконец нормальная тема. А то смотрю, у многих сегодня дипрес. По теме - стараюсь держать в пределах, но о имеющейся цифре на весах все таки промолчу. Хвастать нечем.
Плюшевая дыба
• 24 февраля 2015
Ответ дляТелепузик
это ничего. вот наш знакомый разжирел на один миллион в у.е.
ой я ща от зависти похудею)
вечная студентка• 24 февраля 2015
Девочки, во всем мире бедные толстеют, а богатые худеют. Мука и сахар дешевле фруктов и мяса. Так что все логично.
Телепузик• 24 февраля 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
ой я ща от зависти похудею)
вот, хороший стимул))))))))))
Скорая помощь• 24 февраля 2015
А у меня опа не растет... 36 лет, а она на месте, муж говорит что опа у меня как у девочки подростка, хотя иси 4 размера)))) Уже и приседаю по схеме , и нифига. Опа не растет(((
Плюшевая дыба
• 24 февраля 2015
муж говорит:’шо то ты квадратненькая становишься...’.а я :’та то Природа контроль ведет,знает,что катаклизм наступает’.
А поговорить?• 24 февраля 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
Вы поосторожней, а то катаклизм нужно одевать, а это нынче дорого...