Некомильфо• 25 февраля 2015
КИЕВ Левый берег! Секции единоборств или спортивная гимнастика!
Доброй ночки, подскажите пож., куда водите своих любимый деток, в какие кружки или секции. У меня сыночек, подумываем отдать его на единоборства или гимнастику, но куда? На Левый переехали только пол года назад.
Некомильфо
• 25 февраля 2015
Девочки, недавно посмотрела фильм еще советский старый, такой классный, так там преподаватель по художественной гимнастике из детей в послевоенные годы людей делал, возился с ними, воспитывал как мог и так мне тоже захотелосьнайти такого человека, чтоб с душой к ребенку относился, не безразлично.
KaterinaOsm• 25 февраля 2015
Ещё в спорт комплексе - возле метро Лесной есть спортивная гимнастика и фехтование - но это если серьёзно очень заниматься. И за Юностью в гимназии Доминанта, адрес Юности 3 вроде есть художественная гимнастика - там тоже очень серьёзная нагрузка.
Некомильфо
• 25 февраля 2015
Ответ дляKaterinaOsm
Спасибо большое!