Пургену мне• 25 февраля 2015
Можно ли понять правильно ли продавец ухаживал за термо комбезом?
Хочу взять ребенку БУ комплект, но грош цена будет тому комплекту, который был стиран как попало и чем попало... На новое вообще денег нет((
Спасибо за ответы
Летчица• 25 февраля 2015
Только надеятся что продавец правду скажет недавно была тема где продавец чесно сказала что стирала термик порошком эмвей.... Еще можно попросить но это врядли созвониться через скайп и в режиме онлайн попросить подставить одежку под струю воды....
На-перекуре• 25 февраля 2015
Ответ дляЛетчица
простите за вопрос, а что даст? он не должен воду пропускать? а разве увидишь по скайпе такое
Ксерокопия ночи• 25 февраля 2015
Ответ дляНа-перекуре
видно стает мокрым или нет, я так делала, продавец повозмущался, но говорил правду и скрывать нечего было, доказал что правильно стирал)
На-перекуре• 25 февраля 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
прикольно.
возьму на заметку, на новый денег тоже не особо
Есть только несколько человек на кидстаффе, у которых я могу взять б\у комбез. Но я вам их не сдам, вдруг таки снова придётся покупать б\у
Некоторые не только стирать - некоторые ещё и перешивать, вставки в штанины всякие вшивать умудрялись, чтоб пару лет поносить, и потом продавали, а фиг человек не очень сведущий поймёт.
Я б такое не носила, но продаю• 25 февраля 2015
The washing instructions tag has been cut off my Reima® garment. How do I wash it?
Most Reima® garments can be washed at 40 °C. The swimsuit-type materials used in our UV-protective Reima SunProof® garments require a delicate washing programme, and our woolly mid-layer garments require a wool wash programme. The fabric keeps best when you turn the garment inside out before washing; also zip up the zips and fasten the Velcro fasteners. Do not soak the laundry, so the colours won’t mix. Wash the garment only with other clothes of similar colours and use a bleach-free detergent. Avoid using fabric softeners, as they might harm the breathability of the fabric. No ironing is needed if you hang the garment to dry straight away. Most materials dry well at room temperature. Gloves and mittens should be turned inside out to make them dry faster.
Это с офиц. сайта реймы.
Стирать нужно не выше 40, вывернуть наизнанку, моющим средством без отбеливателся и без смягчителей.
Т.е. если стирали амвееей - то ничего не станет с термиком
Это с офиц. сайта реймы.
Летчица• 25 февраля 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Это с офиц. сайта реймы.
Если стирали порошком а не гелем то ремику хана....)
Цвиринь• 25 февраля 2015
А какой смысл продавцу стирать его неправильно? Он же этот костюм на своего ребенка одевает.
Ответ дляЛетчица
согласна порошком забьете мембрану, но промокать сильнее не станет.
я стираю базовым гелем Тайд без отбеливателей и смягчителей и т.д.
Ксерокопия ночи• 25 февраля 2015
Ответ дляЛиленок
Я стираю гелем Фрош, если шо
детский? в желтой банке? жабка нарисована?
Ксерокопия ночи• 25 февраля 2015
Ответ дляЦвиринь
по незнанию, я до мужа таких вещей не носила, бросила его куртку в машинку со всем и постирала при 60 градусах)
Иванка Бур• 25 февраля 2015
В химчиску сдаю . Они тщательно все бирки изучают , всегда забираю как новый . Вот уже второй год носим , а он как новый.
Скомуниздила• 25 февраля 2015
Я стираю рейму в машинке обычным ушастым нянем, ребенок и ползает, и что угодно делает, комбезу ничего. Колени не потерты, воду не пропускает. Но есть одно НО. Я купила его на секонде.
Посудомойка• 25 февраля 2015
моей термокурте 8 лет . стирала я ее и обычными порошками и жидкими ,не промокала и не промокает. в дождик в ней люблю погулять,естественно + штаны...единственное что после порошка ставила на дополнительное полоскание.так что решайте сами...